Роман Т.
6
Роман Т.
1
подписчик
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
20
Барбамбия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приятное место, большой выбор блюд, есть детское меню. Цены доступные. Большая открытая терасса с хорошим видом. На автозаводе похожих мест немного.
Avt Северный
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Обращался по замене ступицы и тормозных дисков на mazda cx5, все сделали быстро, качественно. Предлагают большой выбор запчастей, рекомендуют оптимальные по цене/качеству. Большинство работ могут сделать в день обращения. Обязательно заеду ещё!
Динозубрик
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Великолепная работа с детьми. Ходим сюда с дочкой, начиная с 3 лет. Всегда тактичный персонал, отличная обстановка и зона ожидания как полноценная игровая комната. Наш доктор - Нино Гвалия, думаю во многом благодаря её работе поход к стоматологу вызывает у ребенка настоящую радость. Еще нравится, что на периодические осмотры приглашают сами.
Хвоя
территория Большой Суходол 1 · Глэмпинг
Сохранить
Февраль 2025
Были в середине февраля 2025 года, двое взрослых и ребёнок 3 года. В будний день одни за одни сутки получилось 10800 (дом + чан), из дополнительного взяли халаты по 400 р каждый. Территория глемпинга большая и благоустроенная, все дорожки из деревянного настила. Настоящий лес, много молодых сосен. Особо стоит отметить полноценную детскую площадку, со всякими лазилками и горками (редко такое бывает в загородных местах) . Также есть экотропа, уходящая в лес, место для костра, фотозоны. На месте всегда администратор, заселение /выезд максимально простые. До заезда все очень подробно рассказывали в телеграме. Домик чистый, аккуратный, все необходимое оборудование есть. Обогрев через тёплый пол, температуру можно регулировать. Было очень тепло, хотя на улице - 14. Домики на достаточном удалении друг от друга, чтобы сохранить приватность. Мангальная зона с крышей, была решетка для гриля, не новая, но чистая. Уголь/розжиг с собой или за доп плату. Чан готовят к нужному времени, рассказывают как пользоваться и поддерживать температуру. Из минусов: - вход в чан по приставной тонкой леснице, нужно быть очень осторожным, особенно при выходе из чана: - лестница в дом и на терассу без перил, тоже нужно быть осторожнее, особенно с маленьким ребёнком. Отдохнули отлично, место и уровень сервиса превзошли ожидания. Можно смело рекомендовать к посещению!
Fit Service
Нижний Новгород · Автодиагностика
Сохранить
Сентябрь 2024
Был не раз и с разными авто, в основном по ремонту ходовой. Все делают быстро, хороший подбор запчастей, не навязывают лишнего. Цена адекватная и на работы, и на запчасти. Еще удобное приложение для телефона и хорошо обустроенная зона ожидания.
Kebab House
деревня Афонино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Потрясающая шаурма, быстрое обслуживание. Есть удобная парковка.
Колумб
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный выбор и консультанты!
Абшерон
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Заказывали банкет в малом отдельном зале. Общее впечатление положительное, еда вкусная. Отдельное спасибо официанту Елизавете за внимательное и вежливое обслуживание
Абдал
Симферополь · Ритуальные услуги
Сохранить
Октябрь 2021
Очень быстрый, чуткий и качественный сервис. В июне этого года случилась беда в моей семье, от коронавируса умер родственник, который отдыхал в Крыму. Ситуация была сложнейшая, все родственники в другом городе за 3000 км от Симферополя и тоже болеют "короной", прилететь за телом никто не мог физически. Чудом нашли данную организацию. Александр (общался именно с ним) взял на себя всё что только можно. Буквально за сутки обеспечили отправку тела авиатранспортом. От нас требовалось только оформить нотариальную доверенность. На всем протяжении Александр отвечал на все возникающие вопросы и был максимально тактичен. От всей семьи хочу передать большую благодарность за вашу работу!
Принтер52
Нижний Новгород · Ремонт оргтехники
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличный сервис! Обращался для замены управляющей платы на Canon pixma g3400 после моей самостоятельной и неудачной попытки сброса ошибки адсорбера. Мастер Сергей сделал все на месте! Ещё прокачал воздух в шлангах, принтер теперь работает как новый. Стоимость работ более чем адекватная. Да, сам сервис очень скромный по размеру, но дело же не в нём) Главное, тут работают люди знающие свое дело! Ещё в самом сервисе продаётся множество электроники нулевых годов, можно позалипать, пока чинят технику. Очень рекомендую!