аннет
3
аннет
0
подписчиков
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Магнит
Ишим · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
на кассе при входе сидит молодая девушка с короткой стрижкой. пока ходили по магазину собралась большая очередь, подошли уже к огромной очереди (работает она одна). взяли стаканчики со льдом мохито, они не пробивались. стояли ждали другого продавца около 2 минут, никто так и не появился. в итоге нам сказали, что их не могут нам продать потому что якобы они не занесены в систему, хотя таких стаканчиков стоит полный холодильник. к этому времени все в очереди люди стоят недовольные. время было около 17:00 в чт. «спасибо»