Евгения М.
5
Евгения М.
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Чико
Саратов · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Знаю Чико еще со времен ЧикоРико в Москве. Когда еду в Москву, кушаю исключительно в Чико. Поэтому когда узнала об открытии заведения в Саратове, была безумно счастлива, что могу мое любимейшее посещать хоть каждый день! Ура ❤️ Мне все здесь нравится, вкусно и красиво 😍🥰
Гастродвор
Саратов · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Обожаю это место! Кухня прекрасная, музыка качает, в общем, одно удовольствие здесь находится! Благодарю!
Di roma
Тбилиси · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Интерьер простой, красивый, чисто. Можно на улице посидеть поесть, что приятно. Мы заказывали пиццу, два разных вкуса. Красиво выглядит, но пицца оказалась сухой, мало начинки. Съедобно, но «вкусно» сказать не хочется. Хотелось бы, чтобы тесто было более воздушное, пористое, много начинки, пицца сочная! Вообще будет красотища! Надеюсь кафе учтет данное пожелание!
Lockation
Саратов · Квесты
Сохранить
Октябрь 2024
Мне очень понравилось! Я бы хотела еще раз пройти Гарри Поттера, очень интересный квест с неочевидными решениями загадок, неожиданными «сюрпризами» 😂. Единственное, я бы хотела такие же привилегии, как и у детей, чтобы мы, взрослые, тоже использовали волшебные палочки для заданий. Можно сказать, больше заданий, расширить квест, вообще было бы идеально. А так реально очень классно, рекомендую всем! 😊
ЛиЛи
Саратов · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Вчера экспромтом решила отправить на юбилей моей бабушке букеты. Искала поближе к ее дому магазин цветов и выбрала Лили. Попросила их как можно скорее доставить букеты имениннице. Сначала боялась, что либо не доставят, либо букеты не очень будут, так как это мой первый опыт заказа цветов онлайн 😅 Но Лили развеяли все мои страхи! Очень быстро доставили и букеты получились очень красивые, как с картинок! Благодарю вас за оперативность и красоту! ✨💐 Теперь буду чаще у них заказывать 😊 П.С. Букеты «Жизель» и «Приятный вечер» 🌸
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Не первый раз в Чико Рико, и теперь для меня стало традицией каждый раз, когда приезжаю в Москву, приходить именно сюда 🥰 Все безумно вкусно, особенно обожаю токпокки, нигде вкуснее не пробовала! Огромное спасибо и продолжайте радовать гостей! Процветания вам! 💖✨