kkkk
7
kkkk
4
подписчика
1
подписка
73,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Там всегда воняет, прям тухлым чем то, один сотрудник норм, другой( вот в его смены и пахнет) очень не вежливый, осуждающе смотрит когда проверяешь заказ, возвраты всегда нехотя берет также всегда грязь и оооочень долгая приемка( сама работала на озоне) очевидно что приемка не огромная, просто сотрудник ленивый
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный пвз, во первых его не найти, вывески нету, само помещение убитое, не уютное, не красивое, сотрудники хамоватые, что девушка, что мужчина, заставили выкупать товар по выдуманой причине, там буквально торчали три нитки из дырки от пуговицы, чувствовалось очень сильное давление от сотрудников, так же заметила что с другим посетителем он общался на «ты» не было настроения скандалить, забрала позицию на другом пвз сказали, что это не считается браком и спокойно забрали на возврат, не стоит сюда заказывать никогда, по близости если пвз гораздо лучше!!! сотрудники портят настроение на весь день
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Недавно открыла для себя замечательное заведение — «Хачапури Марико». Атмосфера заведения уютная и домашняя, приветливый персонал создает ощущение тепла и гостеприимства. Особое внимание заслуживает кухня: блюда вкусные, свежие и приготовлены с душой! Особенно хочется отметить хачапури по-аджарски — идеальное сочетание хрустящей корочки и нежнейшей начинки, каждая порция пропитана ароматом свежей выпечки и вкусом настоящего грузинского угощения. Цены доступные, порции большие, атмосфера приятная — обязательно вернусь сюда снова! Рекомендую всем ценителям настоящей грузинской кухни попробовать именно здесь!
Таверна Шкипер
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
отвратно, самое ужасное место в городе и официанты не знаю, что за бред мне ответил владелец, пришла я с паспортом пили сидр( сидр вкусный) бургер просто невозможно кушать, закуски к нему тоже( луковые кольца, как резина на вкус))))
Papasvo
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Самое лучшее место для завтрака в городе!! Синабон очень вкусный, мягкий!! Блины воздушные просто восторг и шарлотка мягкая, безумно вкусная Цены для Зеленоградска, удивительно, низкие Очень советую и бабл ти очень вкусный с малиной!!
Скандинавская школа
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Август 2024
доброго времени суток, хочу оставить свой честный отзыв о лагере «Nordic School» я была на 3 смене на базе «Любогорье» Начнем с того что лагерь стоит совсем не дешево, его цена гораздо дороже других подобных детских лагерей. За цену в 100 тысяч рублей мы должны получить замечательные условия проживания, хорошее 5 разовое питание, интересные мероприятия,доброжелательных вожатых и возможность 24 часа в сутки обращаться к штатному врачу и лечение в случае болезни Из этого всего я могу отметить только условия проживания, тут все супер, мы жили в большом коттедже, места всем хватало, также питание вкусное. На этом из хорошего в лагере все, мероприятия никакущие, просто каждый день - ожидание, когда же это все закончится. Один раз нас(25 человек заперли в душном помещении с не приятным запахом внутри и заставили находиться там 2,5 часа, пока мы не разгадаем квест. Ну и переходим к самому интересному, примерно на середине смены я почувствовала недомогания и боль в горле, сразу же обратившись к врачу я получила в свою сторону упреки, что я просто устала и я симулирую болезнь. Руководитель лагеря, вообще язва, и пока я с ней не по скандалила мне не оказали каких медикаментов и лечения. Но и лечением это назвать сложно мне мерили температуру не встряхнутым ртутным градусником, и когда на нем показывало 37.3-37.4 мне говорили «ну это нормальная температура» так же на заложенность носа, не падающую температуру и боль в горле мне говорили «ну ты можешь полежать в коттедже, ГЛАВНОЕ,ЧТО ТЫ НЕ ЗАБОЛЕЛА» и моим родителям пришлось забирать меня отсюда, потому что мне было слишком плохо и никто не давал мне лекарства. Так же могу отметить потребительское отношение вожатых к старшим детям, получилось, что у нас в отряде много маленьких детей и их поведение и опаздания вешали на нас и ругали тоже нас. Но вожатые в этом лагере получают зарплату, это их прямая обязанность следить за детьми. Вообщем никому не советую посетить этот «невероятный лагерь» Уезжая отсюда перекрестилась 10 раз Особенно отмечу ужасное руководство смены-Елену.
Нотариус Изарова Светлана Геннадьевна
Колпино · Нотариусы
Сохранить
Май 2023
замечательное место, все быстро сделали, вежливые, квалифицированные специалисты, спасибо большое!!!