Евгений
5
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
54,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Mosdesserts
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
ужасное обслуживание из за обслуживание не вурнусь!
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2026
Только вышла из магазина взяла два тональный крем она не списала бонус вообще как можно сотрудникам работать который не выполняет свой работу
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2026
только что покупала помада продавец не ждала смс даже номер не пробовала узнать но вдруг по ошибка писала ноль оценка девушке учите её как принимать оплата надо было попробовать хотя ждать
Patri Green
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
ДОЛЖЕН ПОСЕТИТЬ КАЖДЫЙ Кухня отличная,готовят вкусно, некоторые блюда можно назвать изысканным. Обслуживание отличная молодец девушка Аида она классная 🔥 по её советы попробовал боул с Лососем 🤤 И вам советую попробать Шайне боул Кушаю каждый день😉
Детский мир
Пенза · Детский магазин
Сохранить
Июль 2025
ужас сегодня сидит девушка и не спросила карту магазина а я хотела пустышку покупать как в приложение когда хотела показать карту а она озвучила цену и чтоб я оплатила Уважаемый администратор или же директор научите пожалуйста таких женщин как обращаться с клиентами!
Караван
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Обращаюсь владельцу магазина увольняйте пожалуйстакассиру Светлана Николаевна она нам нагрубила зачем такой человеку работать в общественным магазинам я даже не поняла что сделала и смотрит стращающий глазами ужасс больще не шагу не сделаю
Пензенская стоматологическая поликлиника, отделение № 9
Пенза · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Очень благодарна врачу Денисовой Ю.А очень хороший врач всем советую обратиться этому врачу знает найти общий язык с детьми она нам очень понравилось
Чайхана
Пенза · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Ужасное обслуживание еда не вкусная и хотели торт заказать тоже на званок не смску
Аpteka.ru
Пенза · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Плохо обслуживают
билайн
рабочий посёлок Мокшан · Салон связи
Сохранить
Август 2024
Ноль вам оценка вчера я покупала телефон самсунг а 15 оно по акции 13 стоит эсли на 2 тысяч пакупаешь аксессуары но я покупала вчера и наушник на 2000 но она считала по стоимости без акции не надо так обманывать людей я требую вернуть деньги пожалуйста созванивайтесь пожалуйста я с ребенком не могу выходит не куда и живу далеко мокшана я по акции пакупала они счатают больше