DariaSh.
8
DariaSh.
2
подписчика
0
подписок
179,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
14
Пшеница
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
В Цезаре листья вялые и тухлые Очень расстроило
99 Level
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Указано время работы до 3х часов Везде написано что работают Приезжаешь за пару часов до - они уже закрылись ! Хотя по картам все так же работают
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Спрашиваешь у сотрудников - «как я могу заказать у вас торт?» Они говорят «через приложение» Ты качаешь это приложение, делаешь предзаказ за несколько дней А по приходу тебе говорят «а нет вашего торта» ✨ ты говоришь «хорошо, как будем решать это?» Тебе вроде возвращают деньги за часть заказа, НО ВТОРУЮ НЕ ОТДАЮТ И сидишь ты как истукан, ждешь пока они соиволят решить твою проблему Тебе говорят «а мы вам вот отмену провели» КРУТО, А ВТОРУЮ ЗАКАЗА Я С ВАШЕЙ СТОЙКИ ЗАБРАТЬ ДОЛЖНА?! с недовольным лицом тебе вернут торт, НО он будет без маркировок и какой либо информации И на твой вопрос о сроке годности и составе получаешь «а он только приготовлен»✨✨✨ А вы на слово поверьте Зачем сроки годности и составы
Al Capone
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Отличный бармен - Илья (молодой человек в отличной шляпе и с крутым рукавом) ✨ Еда вкусная, атмосфера не плохая, НО!!! Ужасно воняет, где бы ты не находился Ощущение что ты в уборной где не убирались пару недель 🥲 Очень надеюсь что исправите это, потому что все остальное хорошо 👌🏼 Пока пять звезд авансом
Мини Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Работаю рядом, просрочки не замечала Бывает не сильно вежливый персонал..а так все хорошо Чисто и опрятно Советую сырки с кокосом 👌🏼
Лас Флорес
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2023
Персонал чудесный, недавно пришла новая поставка с гортензией( так же с чудесной), периодически захожу, все нравится 👍🏻🙏 Так же имеется чудесный черный котик рядом🌿
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июль 2023
Персонал просто хамский 😐 Такого я давно не видела Сам магазин окей - го персонал Передо мной стояла девушка с грудным ребенком, извинилась перед сотрудником и спросила где лежит что-то ,а женщина начала орать и говорить ей разуть глаза…знаете, какой бы ни был плохой день - так нельзя…
Vinity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Всё отлично, но слишком не парадный въезд 😅 Довольно приветливый персонал, но много лестниц 😅 А так для праздника отлично ) Могу советовать
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2023
Пришла за подарком…обратилась к консультантам за помощью Я не разбираюсь в компьютерных мышках..но было фото нужной модели Сначала сказали нет такой..Потом предлагали другую, оказалось что консультант в них не разбирается , сказал подождать пока другой консультант закончит принимать клиента…ко мне подошел третий, нашли ту мышку ГОСПОДИ !!! И слишком настойчиво втюхивали провода и кучу других вещей 😢 Вышла просто ужасно уставшая
Che Cafe
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Лучшие официанты ,вкусная пицца Все хорошо 👌🏼