айбек нурман
2
айбек нурман
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Simple Coffee
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
в целом хорошее место. но обслуживание иногда не дотягивает до звания"хорошей кофейни". имелся сертификат на сумму 2000, за кассой не смогли его пробить ссылаясь на то, что на нём нет бонусов. кофе, который должен был быть сделан "здесь" сделали "с собой". затем он был переделан, но качество его было посредственным. в целом сотрудники бывают не самые организованные и опытные. много стажёров и мало постоянных сотрудников)