Любовь Котова
3
Любовь Котова
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Пчёлка
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Мы ходили в этот садик почти два года. Если оценивать баллами то 5 из 5 по всем пунктам. Хорошее питание, с детьми занимаются, а не только присматривают. Надёжно и безопасно. Воспитатель очень заботливая и внимательная. Индивидуальный подход. Ребенок быстро заговорил и начал принимать активное участие во всех занятиях. Огромная благодарность Вере Ивановне за любовь, заботу и внимание.