816323 Синельникова
7
816323 Синельникова
1
подписчик
1
подписка
349,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
9
Аквариф
Барнаул · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Отличный бассейн, ребенок сразу его выбрала среди многих других!Вода теплая ,чистая.Трениры очень внимательные ,находятся рядом с ребенком всю тренировку в воде.После 4 го занятия дочка поплыла сама , без помощи вспомогательного инвентаря.А чай с печеньем после плавания -отдельный вид удовольствия!Наши родственники,дети 5 и 11 лет,тоже выбрали этот бассейн!!!
Телецкий Горнолыжный Курорт TeletSki
Турочакский район · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место!Прекрасный ресторан ,теплый бассейн,просторные шале!
Железнодорожный вокзал г. Сочи
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2024
Красивое архитектурное здание.
Сочи
Сочи · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2024
Город прекрасный, очень понравился!Много цветов,красивой зелени .
Body Club
Барнаул · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2024
Отличный.Тренеры -девушки ,грамотные спецы.Тренировки дают результат
СемьяДент
Барнаул · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2024
Постоянно посещаем эту клинику.Сегодня установили систему для выправления передних зубов.Все замечательно.Врачи очень доброжелательны и компетентны
Европа
Барнаул · Аквапарк
Сохранить
Июль 2024
Дочке очень понравилось,купалась всё время .Спасатели наблюдают постоянно,для меня было очень душно!
Детское и взрослое здоровье
Барнаул · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
В последнее время стали обращаться к детским специалистам,в большей степени это врач отоларинголог Щекотова Анастасия Александровна.Очень тщательный осмотр, назначение эффективного лечения.Дочка здесь же может поиграть в игрушки ,пока идёт беседа с врачом.После визита угощается конфетами .Нравится больница , всё везде чисто и аккуратно!
Шарм
Барнаул · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Очень долгое время подстригаю и крашу волосы именно здесь.Хорошие мастера , адекватные цены!
Детский сад № 274
Барнаул · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Садик расположен близко к дому,это важно для нас.Чисто ,новое всё,в группах просторно и светло! Сотрудники детского сада вежливые очень,всегда придут на помощь детям и родителям !Во второй половине дня проходят дополнительные занятия, очень радует.Меню тоже радует,дочке нравится,всегда сытая и довольная !