Pivasik251
3
Pivasik251
0
подписчиков
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Великий Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Работают обманщики
Ozon
Великий Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу оставить отзыв на сотрудницу пункта выдачи от 21.11.23. Ужасная хамка, мы с подругой пришли за товаром и вежливо общались, я попросила выдать все товары, чтобы потом мы самостоятельно составили возврат одного из товаров. В ходе разговора тон общения был пренебрежительный, после чего вообще сказала: «так, не тараторь тут» как бы обратившись на «ты», после чего последовала моя реакция на это. Сотрудница так и не перестала хамить, я сказала, что оставлю отзыв, она сказала: « я на тебя тоже оставлю отзыв». Прошу принять меры, очень неприятно такое отношение, больше в данный пункт не приду.