Роман Петрушечкин
12
Роман Петрушечкин
0
подписчиков
0
подписок
560,5к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
Старт
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Сам клуб не плох, но бильярдный столы, а, вернее, лузы очень своеразные...Очень тяжело забивать! Это не по ому что играть не умею! Совсем нет. Об этом же говорили и профи, которые тренируются в клубе "Абриколь".
Пицца Лисицца
Минск · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2026
Вкусная, сочная, много начинки. 3 раза было бесплатно, так как курьер опоздал ко времени до ставки 🤗. Хорошее качество для среднего потребителя!
Фарт
Минск · Бар
Сохранить
Март 2026
Место устарело как внешне, так и изнутри. Если выбирать бильярдный клубы, то не этот. Много столов, если это считать плюсом. Но в бильярд играют в тишине. Это не футбол!
Abricol
деревня Большое Стиклево · Бильярдный клуб
Сохранить
Февраль 2026
Очень классное, тихое и уютное место. Хорошие столы и выбор хороших киев (бесплатно). Лучше, чем "Старт" однозначно!!!! Советую!
Иль Патио
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Уютный ресторан. Достаточно вкусная, кухня. Неплохое обслуживание. Рекомендую к посещению.
Натврис-Хе
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличное кафе! Безумно вкусные зачапури и тушеные овощи! Мясо в грузинском кафе - не может быть плохим! 😉. И вишенка на торте - живая музыка... Грузины не умеют петь плохо!!! 🤗Было приятно поучаствовать во всех аспектах праздника и окунуться в атмосферу и калорит грузинских традиций и кухни!
База отдыха Берёзка
Вязьевский сельсовет · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Отличное место!!! Ягоды, грибы, активный отдых. Живописная природа. Только нужен косметический ремонт в домиках
Маттиоли
Минск · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Март 2025
Кожа - это прекрасно! Кто не согласен, то не истиный эстет красивых вещей! 😉. Шутка! Но в каждой шутке, как говорится... Здорово, когда есть сеть магазинов по производству и продаже качественных вещей из натуральной кожи. Пусть даже это женские сумочки! 😉Всем добра и мира!!! 🙏
Улыбочку
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный фотосалон!!! Отличная девушка, которая сделает фото и поможет по Вашему направлению: ксерокопия, распечатка и пр. Хороших Вам клиентов и процветания!!!
Рыбка моя
Минск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2024
Рыбный магазинчик возле дома, ну разве ж это плохо?! Полезная и качественная морепродукция на любой вкус и обновляющимся ассортиментом. Цены надо сравнивать. Что-то можно купить дешевле на рынке. Но в целом, все отлично!