Усачев Константин
9
Усачев Константин
44
подписчика
0
подписок
216,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Мангал Ноusе
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Когда ездим на поезде мимо Волгограда, второй год подряд заказываем родителям еду в вагон доставкой, еда реально чудесная, но в этот раз ресторан просто проигнорировал время заказа, и приготовил заказ на пол часа позже, из за чего курьер просто не успел доставить заказ, хотя заказ делали и оставляли за день с комментариями. Просим обслуживающий персонал внимательно относительно к заказам с доставкой
Вавилон
Сургут · Боулинг
Сохранить
Апрель 2025
Очень круто, что после перерыва вавилон начал обновляться, менять меню, улучшать систему обслуживания
Рассвет
Нефтеюганск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Один из лучших залов нефтеюганск с хорошей кухней
Мидийное место
Сургут · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Обожаю эту сеть в других городах, сургут не отстаёт
Хурма
Сургут · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Дёшево, вкусно, в центре города
Веранда
Сургут · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Удобное местоположение, вкусная еда
Pivino
Сургут · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусная еда, быстрая подача
Люкс-Авто
Сургут · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2025
Самый лучший сервис проката авто, большой выбор автомобилей, постоянно обновляющийся автопарк, от дешёвых авто до люксовых. Адекватные менеджеры.
Admiral John Benbow
Сургут · Бар
Сохранить
Июль 2024
Обслуживание было отличное, атмосфера шикарная, но огромной ошибкой было взять ассорти из морепродуктов. Были втроём и всех троих тошнило целый день
Форвард-Авто
Сургут · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Так, с самого начала покупки машины в Тюмени, обслуживаюсь в данном центре. К сожалению мастера приёмщики не всегда успевают контролировать работу, в следствии чего ни одно ТО не обхрдмдось без проблем после ТО. То масло забудут закрутить, то лампочки через неделю горят, то чек двигателя загорается сразу после выезда из сервиса. Вообще сплошная головная боль. Пытаются сразу втюхать оплату замену детали без гарантии, хотя случай гарантийный, не признают своей вины, якобы это владелец через минуту после выезда что то сделал с машиной. И ни какого воздействия к сожалению нет, просто пофиг руководству