Ася Ц
7
Ася Ц
3
подписчика
2
подписки
388,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
12
Отделение почтовой связи № 198412
Ломоносов · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Не своевременно, но напишу свой опыт получения оплаченной посылки на почте в г. Ломоносов: пришло извещение, я в тот же день пошла на почту. Мне заявили, что срок хранения истек и посылка уехала обратно. Деньги мне ессно от туда не вернулись🤷 На мои возражения, что я пришла, как только мне уведомление принесли, мне сказали: сама дура, надо было мониторить онлайн. Разносят как могут извещения, не много ли я хочу. Я хотела написать жалобу, но вышла заведующая и сказала, что ей плевать на жалобы и когда я уйду, она ее просто порвет. Сервис - супер! Пожелания всего плохого и чтобы к вам так же люди относились, как вы к ним.
Русская кухня
сельское поселение Алексеевское · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну такое себе... Старенькое, уставшее кафе. Мы есть не стали, но муж похомячил. Порции большие, но на Мишлен не претендуют, звезд не хватают) полы чумазенькие. Персонал тут же курит за дверью выхода.
Дом отдыха
село Хоточ · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята, это одно из самых вкусных кафе, в которых мы были! Чисто, красиво, вкусно до безумия! Обязательно посетите, будет вкусной всей семье, у нас даже малыш хомячил с удовольствием. Все такое свеженькое, готовится для вас, даже дома так не умею, просто шикарно! Повар - я твой фанат)
Санаторий Хилово
деревня Хилово · Санаторий
Сохранить
Май 2025
Эх, не тот стал санаторий. Раньше мы ездили с папой, бесплатно (от работы) и нормально лечились и отдыхали. Что мы имеем теперь: бронируешь чуть ли не за год, платишь до фига. Номер во 2 корпусе комфорт. А чувствуешь себя чёт не комфортно) почему спрашивается? 1. Врач. Фомичев. Который сразу вам скажет, что никакие процедуры, которые вы хотите, вам не нужны. В даже если и нужны, то их нет ни платно, ни бесплатно. Зачем спрашивается тогда путевки продавать с лечением? А ну да, потому что есть бассейн (люди ходят с грибом, никто не следит за этим) физио процедуры (как бабулям в поликлинике) грязи и ванны через день. Фффсе. Остальное вы будете выпрашивать, как будто вы приехали с путевой без лечения, а не наоборот. Но фиг получите и пойдёте самостоятельно их себе добывать, если повезёт. Мне с мигренями не было назначено ни одной процедуры, хотя они есть. Но доктор сказал, что они для бабуль. А мне не надо. И у них вообще ниче такого нет никаких таких подводных массажей и от головных болей и мигреней. Я кстати полистала буклет в номере, если что) Кстати, то же самое сказала Леонова прошлый раз, когда мы ездили в этот санаторий. Что нам ничего не надо) все, что я просила, осталось без внимания. Зато назначила мне сауну, хотя я её не люблю и мне от жары плохо вообще. Возникают вопросы: для чего в санатории врачи, которым плевать на пациентов. Их что, штрафуют за каждую выписанную процедуру? Почему они так яро не хотят лечить людей? Почему в комфорте каждый день из туалетной комнаты благоухает разными туалетными запахами? Что с бумагой, она же ниче не вытирает, где вы такую нашли) Почему питание с чем то не сьедобным металлическим в котлете? Почему матрас провален с двух сторон, как будто ему лет 150? Что с минералкой. Она была другой раньше, я помню её вкус и запах. Что с работниками. Половина не выносит людей) Что с обработкой от комаров? Они же там бешеные и стаями. На спреи не реагируют. Спасибо не многим милым и добрым людям, что там работают. Медсестре, которая кормила меня таблетками от давления, уборщицам номеров, работницам ванн и грязей, физио. Спасибо за узи. Кормят временами вкусно, временами совсем уныло. Шашлычка на территории. Вкуснятина! И приветливые. Но это уже не санаторная история. Ставлю одну звезду за воспоминания о том, как мы с папой ездили когда-то в его любимый санаторий🥺 Но это был последний раз, когда я повезла туда семью. Будем пробовать другие санатории.
Атлантика
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Март 2025
Эта атлантика близко, поэтому в другие не едем. Всегда все устраивало. В этот раз меня удивили 2 неприятные вещи: мне вернули из гардероба вот такое грязное пальто (с улыбкой причем) фотки прилагаю, в машине сфоткала сразу) и автоматы с водой сожрали деньги и ничего не выдали. На тел обслуживающий не ответили. На что на ресепшене сказали, что автоматы их не касаются. Неприятный осадок
Додо Пицца
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
После пиццы всем было плохо. Тошнило и животы болели. Дети тоже ели((( больше к вам ни ногой. Чтоб вас тоже так "вкусно" угощали
Ozon
Ломоносов · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Не понравился озон. Если вы вдруг пришли сюда отправить посылку авито без паспорта и показываете его фото в телефоне, то это фото "подделка" и фиг вам, а не отправка) беру права и иду в другой.
Инфо-лан
Петергоф · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2024
5 мин работает инфо-лан, 15 не работает. Так мы живем уже 4 или 5 день с этим инетом. Не знаю, на сколько меня так хватит. До поддержки не дозвониться. Отстой, а не связь. Будете продолжать так дальше, придется искать другого провайдера.
Клиника высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова СПбГУ, поликлиника
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Как жаль, что раньше не знала о такой замечательной клинике. Супер специалисты. Возможность сделать операции по омс. Для девочек после родов: реабилитация. Операции по восстановлению. Это вам не обычная поликлиника, вы приятно удивитесь)
Эрудит
городской посёлок Новоселье · Логопеды
Сохранить
Январь 2024
Хороший садик. Наш первый. Чистенько, красивенько, уютненько. К тебе выходят, интересуются настроением)) кормят, спать укладывают, если надо молочко дадут перед сном или соску, играют, гуляют, попу помоют, переоденут. Занимаются. Можно оплачивать разными способами, как удобно. Нам понравилось. Для нас был в садике только один минус - очень далеко от нас находится((