Татьяна Вернер
4
Татьяна Вернер
0
подписчиков
0
подписок
15,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Премьер Дент Клиник
Ульяновск · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Прохожу лечение у Выселкиной Анастасии Дмитриевны , лечение проходит в приятной обстановке , очень грамотная , и понимающая , всегда теперь буду обращаться только к ней , советую данную клинику !!!
Яндекс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2026
Отношение к клиентам , хорошее обслуживание
Omoda, Мотом
Ульяновск · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Рада преобрести машину в данном салоне, хорошие условия, хорошие сотрудники, рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Арсаг
Владикавказ · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2025
Хороший сервис , хорошие мастера Отдаю только туда, советую 👍🏻❤️
Букетто
Владикавказ · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Купили цветы вечером , на следующее утро выкинули в мусорку , завяли , Написав в магазин в ответ получили просто извините, в следующий раз предложим скидку , но в следующий раз брать цветы у данного магазина мы точно не собираемся Проблему никак не решили , поменять цветы тоже не предложили Деньги на ветер, хорошо хоть покупали не в подарок
СТ-сервис
Мурино · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2023
Хочу написать про ситуацию которая с нами произошла, весной отдала телефон, почистить камеру в айфоне, вернувшись домой обнаружила что мне просто поменяли экран, мой сняли и поставили другой Вернулась в этот сервис мастер признался что сломал мой экран и поставил новый ничем не хуже ( до этого менялся экран хорошего качества примерно за 15тыс рублей, документы и чек имеются ) на что мастер сказал , что у меня стоит дешевый Китай , но такого быть не может, я вошла в положение мастера и поверила что каждый человек может ошибится и отпустила эту ситуауию Спустя несколько месяцев экран просто перестает работать, отдаю на диагностику телефон в другой центр, при мне снимают, смотрят экран и говорят что нашей вины нет , попадания влаги, ударов не имеется просто стоит самый минимум и самый дешевый экран который можно поставить на этот телефон и свое он отработал Возвращаемся в этот сервисный центр и объясняем ситуацию , на что мастер нам говорит что это не его проблемы, делайте что хотите, обращайтесь куда хотите Позвонили директору этого центра , по итогу нашего разговора позиция его оказалась на стороне мастера , предложил отдать телефон на диагностику через них, но после такого случая отдавать телефон через таких мастеров на диагностику не очень хочется , не известно что они с ним сделать могут Итог ситуации : проблему не устранили , хотя прекрасно понимают что мне поставили и почему он перестал работать И еще навешали на нас информацию которой не было, якобы мы ругались с мастером и как то его оскарбляли, хотя пришли мы не с такими намерениями а просто спросили как нам решить данный вопрос Такая вот ситуация произошла со мной, выбирайте провереных и хороших мастеров , на данный момент я осталась без своего 11 айфона , который был куплен всего два года назад.