Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
41,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
15
Прага
Дербент · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Были с семьей в этом отели , очень понравилась , дали большой новый номер с 2 комнатами , хозяйка очень радушная , приятно пообщаться , накормит вкусно .Все необходимое есть .До моря минут 10 нам не повезло пляж был в тине , ходили чуть подальше . До центра только на машине ( в этом районе делать не чего ни кафе ни развлечений ) ездили каждый раз в центр . Потом жили в центре за такую же стоимость , но там до море далеко , так что выбирать каждому ) Советую
Ассорти
Дербент · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли с детьми в бассейн , он холодный , пытались пообедать в кафе но это было настолько невкусно ( холодное , суп сладкий , плов невкусный ) что отказались от блюд . не советую
Сад
сельское поселение Салта · Глэмпинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Отель мечты , райское место окруженное горами !!Бассейн теплый , приятная атмосфера очень гостеприимный хозяин и ненавязчивая атмосфера , правда в палатках утром жарковато , но обещали исправить в следующем году ))Всем советую посетить это место !
Инжинириум МГТУ им Н. Э. Баумана
Александров · Робототехника
Сохранить
Май 2025
Мой сын проходит курс робототехники в этом детском образовательном центре. Он в восторге от занятий! Программа насыщенная и интересная, педагоги хорошие и отзывчивые. Учимся не только собирать и программировать роботов, но и развивать навыки командной работы и креативного мышления. Рекомендую всем, кто хочет, чтобы их дети погрузились в мир технологий и науки!
Людмила
село Кабардинка · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Ужасный гостевой дом !весь ремонт в виде ручек поломанной кровати вешают в конце на посетителей ,заставляют платить !мангал платно ,детям даже играть нельзя ,шумно !не убираются мусор не выносят ,в конце предъявляют что почему номера грязные !!!!хозяины хамы ,муж выбивает деньги ,до моря далеко 35 наверное береговая линия !сколько отдыхаем такого гостеприимства впервые видим ,всегда радушно ,а здесь хамство !неприятно очень
Белое море
Мытищи · Кофе с собой
Сохранить
Декабрь 2017
Сказать ,что понравилось не чего не сказать ребенок в восторге и я тоже после курса нос задышал ,храп прошел ,аденоиды уменьшились врач отменил операцию это ли не чудо ?болеть стали реже и без осложнений.прошли 20 сеансов будем ходить постоянно ,рада что открыла для себя такое место.Спасибо Вам!