Ксюша У.
2
Ксюша У.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sova
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрыц день ,была на педикюре у мастера Екатерины ,прекрасный и обходительный мастер ! Советую к ней сходить ,приятная беседа и в целом уютная студия ,все понравилось!