Рашид Белиев
4
Рашид Белиев
3
подписчика
1
подписка
89,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Огромное спасибо персоналу данного ресторана за обслуживание! Нам сделали скидку именинника за несколько дней до дня рождения, сориентировали по меню, подсказали, всё быстро принесли и учли все пожелания! Было очень вкусно, со скидкой вышло дешевле, чем ожидали! Всем рекомендую)
Flower shop
Красногорск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место! Продавцу-консультанту Фарходу отдельное спасибо за советы и подсказки! Помещение небольшое, но все сразу на виду, и выбор приятный. Много композиций из разных цветов, цены приятные (по нашим-то временам) и нет ощущения, что переплачиваешь! Быстро подобрал себе букет даже с учётом спешки! Есть скидка для постоянных клиентов, персонал приветлив и доброжелателен! Буду заходить ещё!
Locus Solus
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Место с атмосферой, шармом и самобытностью. Это поистине выделяющийся уголок города, в котором можно отдохнуть за чтением книги или же наткнуться на играющих в настолку людей, подпеть песне под гитару или разделить с ближним своим кусочек принесённого кем-то печенья. Да, барахолка, да, много всего разного, но, с другой стороны, люди находят тут вещи себе по душе и дарят старым книгам новую жизнь. И не в этом ли смысл? Зайдите и убедитесь сами, ваше это место или нет, потому что смысл этого я вижу в компании и единении.
Музей из Лего Brick Star
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Водил толпу детей и все были в восторге, как дети, так и родители! Я сам был потрясен масштабами и экспонатами! Спасибо экскурсоводу Тимуру за исторические справки и креативный подход!
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные вареники со шпинатом, а ещё с грибами и картошкой! Очень вкусный чай с алтайскими травами в старом и потертом чайнике, будто прямиком из СССР (в хорошем смысле, конечно). Очень милые и учтивые официантки, отдельное уважение Анне! Отличное обслуживание и атмосфера. Еда супер, место и его антураж - тем более. Обязательно придём ещё!
Черная Кость
Пушкино · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Его величество случай. Не смог записаться у себя, куда обычно хожу. Праздники. Видимо, отдыхает народ) В соседний барбер идти дорого-богато. Ну, думаю, подожду. На прогулке решил зайти, посмотреть, мало ли. Нужно было просто подстричь бороду. Ну, думаю, чего мне хотеть 9 мая от барбершопа?! Изначально меня отправили к одному из двух мастеров. Один не спал, второй спал в кресле (напоминаю, 9 мая). Говорю, как сделать. Мастера, к слову, зовут Талиб. Меня молча начинают стричь машинкой, не кладут. Думаю, ок, сейчас меня за 10 минут за 700 рублей обработают напильником и отправят гулять. Шея немного затекла так сидеть, но не критично. Вспоминаем детство, когда сидеть так приходилось и по часу, а тут всего десять минут прошло. Задал пару вопросов мастеру про инструмент и входит ли в стоимость стрижка усов, что ли. И тут, народ, ситуация: Мне пояснили разницу между оригиналом фирмы wahl и подделкой из Тайваня (стригут одинаково, но подделка из пластика. Стригли меня подделкой, но стрижёт-то она одинаково?!) Меня положили, намазали гелем и начали стричь опасной бритвой! На меня положили сначала горячее полотенце, а после опасной бритвы холодное! Я выше писал про дорого-богато заведение. Там мне за 700 рублей полотенцем только по лицу бы дали разок. Я даже спросить постеснялся, думаю, и тут заломят цену, но нет. Несколько раз дули в хлебало феном, чтобы не уснул окончательно, и обработали спреем от раздражения. И да, всё, как положено, за 30 минут или меньше. Единственное, готовьте наличку. У меня с собой не было, и меня ПОСЛЕ стрижки отпустили под честное слово к банкомату снять денег. И да, атмосфера тоже интересная. Резьба по дереву, под старину русских сказок, и разные плакатики-наклеечки на посмотреть-почитать тоже имеются. Концептуально, в общем. Единственным минусом могу назвать раздражение кожи на шее, но сильно дало о себе знать оно только к вечеру второго дня после стрижки. Возможно, были плохо почищены инструменты, но, может, это просто я сам себе натёр. Может, как говорят отзывы выше, качество тут и стало хуже, но меня всё более чем устроило. Приду ещё как-нибудь, дополню отзыв.