белла хабибуллина
7
белла хабибуллина
1
подписчик
0
подписок
268,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Школа маникюра и педикюра Людмилы Фадеевой
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный курс! Все самое и нужное для старта! Комфортная атмосфера, понятное объяснение
Вершина Счастья
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Вчера посетили ресторан с друзьями. Вкусно, но впечатление испортил волос в тарелке. Не стала портить аппетит своей компании, промолчала. Поэтому 3, а не 5. Время ожидания столика действительно есть, но в выходные так везде. Чек тоже как во всех заведениях подобного уровня и ассортимента. Надеюсь, что руководство проведет воспитательную беседу с работниками, чтобы другим гостям не попадались такие «приятные» сюрпризы.
Ривьера
ақыҭа Ацитрус · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отзыв гостя: оценка 2( что значит плохо). Хозяйка должна подумать о сервисе: разнообразить меню и нанять персонал для уборки посуды за гостями, или хотя бы перестать брать штрафы за посуду, которую уронили, обвинив, что разбили( символически 100р., но осадочек остался). Кормят однообразно, далеко не шведский стол, столовая, ешь, что дают. Номер простой, но холодильник старый ржавый, могли бы и обновить для вида. В общем, никому не советую, пляж дикий, сервиса ноль, деревня кругом, никакой цивилизации, достопримечательности отсутствуют, магазинов нет, кафе парочка.
Превентика
Екатеринбург · Массажный салон
Сохранить
Март 2025
Врач хороший, доброжелательный, конечно, но с ценами на услуги врут. Договорилась на первичную консультацию за 1000 рублей, собственно, содрали ни за что 2500, ничего на данную сумму мне не сделали, откровенно) назначили обследований, я и у бесплатного терапевта то же самое получила бы на выходе. В общем, неприятное ощущение после визита. Договор- копию не дали, печать на заключении и направлении не поставили
Профосмотр
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Быстро сделали скк и цены вполне себе демократичные
Курортный парк
Ессентуки · Сквер
Сохранить
Май 2024
Компактно, но живописно
Пироги.ру
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусно, но дорого
Курсант
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Май 2024
Училась в автошколе 2 раза: сначала на механике, но бросила, была не готова в 18-19 лет. Спустя 5 лет перерыва вновь возобновила обучение, хотя и боялась не справится. Перешла на АКПП, но по крайней мере дошла до победного. Инструктор, Александр Сергеевич, проводил занятия в удобное для меня (рабочего человека) выходное время. Подготовил меня морально и физически к управлению транспортным средством, объяснял доходчиво, спокойно, без спешки и стрессов. Это позволило успешно сдать практический этап в ГИБДД. В целом школа на связи по любым вопросам
Санаторий имени Анджиевского
Ессентуки · Санаторий
Сохранить
Май 2024
Ужасный санаторий( первое впечатление). Приехала, ждала дежурного в 22.00 30 минут, и это с дороги, охранник даже не позвонил и не пригласил никого. Выдали комнату, зашла, а тут уличная температура. Спустилась, попросила поменять комнату, отказали за отсутствием, обогреватель, отказали, сказали утра ждать и администратора. В общем спала я в одежде и то продрогла, вместо отдыха и оздоровления заработала простуду. Администраторы замечательные, отзывчивые и при должном подходе и вежливом слове вполне милые люди. Питание хорошее, по меркам санатория, есть с чем сравнить. Разнообразно, общий стол с кашами и супами, бери добавки по желанию. Номер эконом, ну да ремонт не помешает, но окна пластик, все необходимое есть, куллер только на этаже, что неудобно, если чай требуется. Матрас новый, ремонт новый, туалет немного требует ремонта, но здесь не для этого отдыхают) По процедурам пока довольна количеством и назначениям. Удивило, что отдельно принимают лечение, столовая через дорогу, но так даже лучше по моим ощущениям, пройтись лишний раз.
Гелиосдент
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2024
обращалась во взрослое отделение через ДМС. В 2023 году клиника очень понравилась своим отношением и качеством, 5 звезд, но при повторном обращении в текущем 2024 году, еще дол оказания услуг, лишили всякого желания обращаться. Менеджеры давят, ведут себя как коллекторы, звонят, хотя я лично и страховая компания подтвердили согласование услуг 3 раза . Прошу руководство обратить внимание, пациент-клиент, по моему мнению, должен быть исключен из цепочки страховая-клиника-оплата услуг, пусть специалист клиники самостоятельно решает вопрос о согласовании со страховой компанией.