Катерина
12
Катерина
3
подписчика
1
подписка
868,2к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
9
Baia Lara Beach
Аксу · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Отель категорически не рекомендую. 1. На пляжах, в баре, в лобио только пластиковая посуда! Она вся грязная, немытая, треснутая и битая. Бумажные стаканчики только в маленьком обьеме. 2. В главном ресторане посуда грязная через единицу. Тарелки, чашки, вилки, все грязное через одну. 3. Официанты тебя в упор не видят. Воды не предложат, приборы не подадут. 4. Отсутствует приличный алкоголь, например, коньяк. Маратель, даже самый дешевый 5. Отсутствуют горки для подростков и взрослых. Впервые встречаю такой отель, где нет хотя бы пары горок для взрослых. 6. Персонал крайне не расторопный, попросила с утра что-то занести, даже к ужину не принесли 7. При заселении попросила тихий номер, поселили, хоть на дорогу вид, но подумала ок, главное никто не орет и нет музыки. Итог. Под окнами амфитеатр. Вечеринки до 23, но пару раз было тихо 8. Питание скромное, ничего особенного. Завтраки однообразные. Рыба плохого качества, даже соленая. Мясо и рыбу либо прожаривают плохо, либо превращают в подошву. Из фруктов нет ни клубники на постоянной основе, ни дыни, плохой арбуз. Дыня за 9 дней, например, была единожды. Клубника раза 3. Хотя сезон. Июнь. Также грустный минибар. Орешки, какое-то дешевое печенье, фанта, спрайт, пиво, вода. Ни таблерона, ни хотя бы еще какого т разнообразия 9. Развлечения для детей вообще ужасны. Вернее их нет. Есть горки для малышей (для детей лет до 5), настольный теннис с кривыми столами и раздолбанными ракетками, волейбол, водное поло, Петанг, дартс. Организовано очень плохо. В расписании водного пола нет, по факту случайно увидели. Ребенок пришел играть в дартс, но аниматор не пришел. Такая же история была с футболом. Короче, скверно. Сообщила отелю о неадекватной ситуации. Факт признали. Толку нет. На следующий день все повторилось. Обещали какую т компенсацию, но пропали) супер клиентоориентированность) Вы здесь будете нужны только на момент фиксации заселения. Далее ваше недовольство никого не волнует, отель плевать на вас хотел. 10. Территория не ухожена. Цветы засохшие, не видела, чтобы их за 9 дней хоть раз поливали. Обычно это делают минимум 2 раза в день в др отелях. Ранним утром и вечером. Бассейны не чистят регулярно, во всяком случае, я не видела на постоянной основе, обычно это делают утром и вечером в одно и то же время, тут нет, хотя прогуливалась по территории в разное время 11. Попросила гестрэлейшн связаться с соседними отелями, чтобы ребенок смог ходить хоть на пару часов к ним на горки. Итог. Бесплатно нет, предложили за 60 евро посещать горки с 10-12 и с 14-16))) и это на одного человека и в день, мое присутствие тоже обязательно) итого 120 евро в день) связалась напрямую с отелем, выяснилось, что вход к ним стоит 80 евро. За эти деньги пользуешься абсолютно всем. Ешь, пьешь, катаешься на горках, спорт зал, загораешь и тд. А посещение на горки стоит 20 евро) Выводы о персонале baia делайте сами) очевидно, хотели навариться на постояльцах, в наглую в три раза) это кстати дороже аква парка ленд оф легенд, куда еще и отвезут, и привезут) 12. Крайне бесило, что люди занимают шезлонги, не появляются до обеда или вообще не приходят. Персонал не убирает полотенца с шезлонгов, где никого нет. При моей просьбе убрать полотенца, где нет людей жмут плечами, хотя есть табличка, что обязаны убирать, если людей нет. 13. Из плюсов хорошая уборка номера, пляж, хороший с крупным песком и мелкой галькой. Приятный вход в море. Пирс, с которого можно попрыгать в воду. Но это в любом отеле можно. Сортируют мусор, это очень понравилось. Недалеко от аэропорта и в приятном районе Лара. По данной ценовой категории присмотритесь к др отелям, тем более с детьми старше 7 лет. Конечно, больше не приеду. И никому не посоветую. В турции была раз 20. Пока это второй провальный отель. Точно не рекомендую. В вас как в клиенте не заинтересованы, косяки отель решать не будет, вы тупо разовый доход и не важно, будете ли вы довольны и приедете ли снова. Скверно.
Семейный доктор, центр психического здоровья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Не рекомендую данную клинику. 1. Врачи (в моем случае 2 из 3) опаздывают на прием к пациентам. Более, чем на 10 мин. Совершенно не торопятся. Хотя прием длится обычно 15 мин, а стоит 2900. Не терплю такое неуважение. Врач должен прийти заранее, подготовить раб место, переодеться и тд. А не врываться в свой кабинет, когда 2/3 приема уже прошли 2. Была у дерматолога. Взяла заключение и поехала в др мед учреждение. Итог. 2 специалиста мне прямо сказали, что заключение не информативно, отсутствует норм протокол и вообще не возможно понять, как меня осматривал дерматолог. 3. Ранее наблюдала ребенка. Сначала делали лечение аппаратом ручеек в дет поликлинике семейного доктора. Там у них сломался аппарат и направили доделать во взрослой. Итог. Дет пол-ка говорит, что осталось 5 сеансов. Во взрослой вообще не поняли, зачем ребенка к ним направили и говорят, что у нас только 3 сеанса осталось из 10. Какое т полное недоразумение и неадекват. 4. Ранее также были недочеты. 5 дней не могли нормальное заключение и чек направить на почту
Серебряный
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Февраль 2026
Очень нравится бассейн. Ходим с сыном. Чисто, аккуратно, приятные и милые люди работают.
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Уже дома обнаружила, что дали странную бумажку. Ни диагноза в ней, ни симптомов. Только перечисленные услуги с ценами и рекомендации. Ребенку сделали экспресс тест на стрептококк. Тест положительный.Никакого упоминания об этом также нет. Тут же (около 14 часов) связалась с клиникой и попросила оформить нормально протокол и выслать мне. Спустя 3 часа результатов нет. Позвонила еще раз. Сверили почту. Ничего не прислали. В 17 часов мне позвонили узнать, все ли мне понравилось, я обозначила проблему, которая не решена. Время 21:00. Ничего не сделано. Чек так же не отправили на почту. К врачу претензий нет, но организация скверная. Навряд ли приду снова.
Брюгге
Москва · Паб
Сохранить
Февраль 2026
Больше всего не люблю вот такое. Включили в счет чаевые, хотя никакого права не имели и не предупреждали, и к тому же, насчитали ерунду с серыми схемами. Внимание на цифры. Настроение было хорошее, меньше всего хотелось что-то выяснять.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Как ни придешь-всегда перерыв! Хоть в 12 часов, хоть в 14, хоть в 19! Отвратительно! Больше сюда не буду ничего заказывать
Les Art Resort
Рузский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Что понравилось: 1. Недалеко от Москвы 2. В целом не плохая территория, большой ее назвать не могу. Обошли за 40 мин неспешно. Чисто. Хочу заметить, на территории где-то 15-20 процентов деревьев не ухожены. Есть засохшие деревья и явно болеющие, не очень 3. Обычный средний номер стандарт. Без нареканий 4. Ресепшен доброжелателен, довольно быстро исполняют просьбы 5. На территории есть 2 оленя, несколько пернатых, зайка. В целом животные ухоженны, оленей можно покормить, условия у животных выше средних. 6. Приятный открытый бассейн с солью, сауна там же рядом. Комфортно 7. Крытый бассейн тоже приличный. Большой. Много саун 8. Понравилось наличие бильярда и боулинга. Бесплатно Не понравилось. 1. Некачественная еда. Много полуфабрикатов. Жутко майонезные салаты, выбор вроде есть, но как-то взять ничего не хочется. Попробовала том ям. Там было все, что завалялось! В основном свинина, курица, немного мидий, малюсенькие осьминожки. Ужасно. Отравилась в столовой. Не думаю, что именно том ямом 2. Плохой алкоголь. Бесплатно только во время шведского стола. Вино ужасное. Коньяк попробовала. Выставляли единожды. Не добавляли повторно. Мерзкое и дешевое шампанское. Просила рюмку коньяка в обед, т.к. сильно отравилась и не могла ничего есть, думала продезинфицироваться. Отказали! Коньяк только за ужином! Обьснила, что отравилась. Именно в отеле. Непреклонны. 3. Анимация. Ее по сути нет. Сын 12 лет пошел на мафию. Сыграли кон. Несколько детей ушли. Осталось 6 чел. Аниматор отказался заниматься таким количеством детей. Дети попросили какие-то настолки, но аниматор Алексей положил на стол мафию и вообще ушел. Дети остались. По итогу разошлись. Был мастер класс по расписыванию тыквы. Не смогли записаться, т.к. мест всего 20. Какой-то бред. В отеле минимум 200 чел. Как можно сделать один мастер класс в день на 20 мест?! Также хочу отметить, бывают более-менее адекватные мероприятия, но почему-то все на одно время. И тоже лимит приблизительно 20 чел. Это как вообще? Зачем так делать? А других развлечений особо и нет. Ну был в тот день лазертаг для нашего возраста. И это все! Грустно, тем более, что погода плохая. 4. Плохой интернет. Не смогла поработать. Раздавала с телефона 5. Какие-то странные дорожки, застеленные зачем-т искусственным газоном. Когда идет дождь, вода на газоне застаивается, идешь как будто по мокрым тряпкам. К тому же покрытие разного цвета, стыки не совпадают. Выглядит скверно. 6. Спа стоит космических денег. В норм салоне в Москве цены ниже 7. Цена-качество не соответствует явно. Сюда можно приехать по какой-нить скидке или промо на 2-4 дня. Делать тут нечего особо. Изучив территорию, думаю, и летом не сильно лучше, но очевидно, еще дороже. 8. Ради интереса посмотрела сколько стоит тут номер в январские на 4 ночи. Выяснилось, что на эти даты можно улететь в норм отель в анталии. Даже на 10 тыс дешевле) со страховкой, перелетом, трансфером, хорошей погодой, морским воздухом и норм питанием с алко, делайте выводы сами. Я вряд ли приеду, если только будет какое-то спец предложение и на пару дней. Если б не отравилась, поставила б 4 с натяжкой. Но приехать на 3 дня и один ничего абсолютно не съесть по вине отеля-очень плохо, максимум оценка 3
Учебно-клинический медицинский центр доктора Ткачева
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Косметика для волос dsd deluxe стоит космос. Маржа у данных продуктов более 300 процентов) пользуюсь данной косметикой более 10 лет, заказываю давно напрямую из Испании. Странно, что есть еще невменяемые, готовые платить в 3 с лишним раза дороже) и накрутку такую делать даже стыдно. Для примера: 500 мл шампуня или маски 4.1/4.3 стоят плюс/минус 30 евро) с доставкой до России) и это еще не опт) наглость просто так дурить людей!
Донна Маргарита
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень и очень плохо. Обедала с мамой и сыном подростком. В тот же день отравились все трое, хотя ели разные блюда. Пицца не о чем. Паста с мидиями-слипшиеся макароны за 1300. Оставила их на тарелке и передала назад повору. Общий чек 7 с лишним тысяч с 20% скидкой, при том, что заказали по одному блюду, пицца и один бокал красного вина. Скверно и дорого. Плюс-очень милая официантка. Эта звезда ее.
Парисон
Казань · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Бронировала люкс. Люкс на фото. Забронированный мой номер отдали кому-то! Говорят: вот вам тоже люкс! Такой же! Номер не соответствует 16 квадратам. 12-13, не больше. С паутиной в углу, душевая, когда я только зашла в номер. Но особый кошмар-это матрац! От тоже на фото. Сильно улыбчивый господин помочь не может. И не хочет. Не останавливайтесь здесь! Я выбрала это место через Яндекс путешествия. Прилетела на сутки. Мне нужен был именно речной вокзал. Но даже суток здесь-много. Цена вопроса 7 руб.