Юрий Д.
2
Юрий Д.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Amba
рабочий посёлок Ванино · Универмаг
Сохранить
Март 2020
Отвратительное обслуживание. Кассиры очень грубые и не совсем воспитанные. На мой выпад, что из-за такого обслуживания всем знакомым буду говорить, чтобы обходили стороной этот магазин, кассир нагло заявила "а куда вы денетесь". Кассир не имеет права так разговаривать с покупателями.