Евгений А.
2
Евгений А.
0
подписчиков
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Четыре Лапы
Электросталь · Аквариумы
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте! Хочу выразить искрению благодарность зоомагазину "Четыре лапы" и лично Светлане! На бейджике увидел,как оказалось меня консультировал лично управляющий магазина! Пришел с проблемой пищеварения у кота, она помогла разобраться почему и от чего могло это произойти,порекомендовала корм и некоторые добавки. На следующий день моему коту стало заметно лучше,мы придерживаемся данных рекомендаций и больше таких проблем не возникало! А в целом о магазине могу сказать,что всегда приветливые сотрудники,которые встретят с улыбкой, покажут,расскажут,оденут,угостят питомца вкусняшкой,сообщат о выгодных предложениях! После ремонта магазин стал выглядеть гораздо лучше,чище,на полках все стоит ровно,радует глаз!Самые лучшие цены и отдельно спасибо скидкам. Буду рад и дальше посещать ваш магазин и всем советовать!!! Желаю искренних успехов в развитии вашего магазина и клиентов!!!