Tanya
10
Tanya
113
подписчиков
0
подписок
209,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
53
Ничего лишнего
Ульяновск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Уютная студия, встречают радостно предлагают чай/кофе вкусняшки. Мастер Екатерина грамотно про все рассказывает. Внимательная и аккуратная.
Булка
Москва · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Очень красивый ресторан, еда вкусная, сотрудники выглядят ухоженно и дружелюбно. Отдельное спасибо официанту Никите.
Афтер
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Коктейли и настойки вкусные!! Паста тоже. Десерты оригинальные, на вкус очень сладкие. Интерьер очень красивый.
Толстой
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Атмосфера отличная!! Много посетителей, вкусные десерты. Единственное,что не понравилось это классическая матча латте.
Остерия Монти
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Интерьер и вход в ресторан привлекает, но это единственное. Лимонады плохие, есть те что они говорят готовят сами , но на вкус и вид выглядит как покупное притарное что-то(если что на фото черничный лимонад)). Паста неплоха. Официанты выглядят неухоженно и не очень профессионально работают.
Музей Мирового океана, экспозиционный корпус Глубина
Калининград · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Приходили посмотреть на сакуру, к сожалению, она уже не такая красивая как когда только расцветает. Скорее всего ремонт музея скоро закончится!
Балтия Молл
Гурьевский муниципальный округ · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Очень много магазинов,внутри очень красиво, есть много вариантов,что перекусить.
Хинкальная лавка
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусные блюда, особенно хинкали!!! Персонал вежливый. Напитки вкусные (чай,кофе). Фирменный десерт был необычным, я думаю что на любителя,но интересно попробовать, карамель легко кусается, так что зубки будут в порядке!
Дом мёда
Калининград · Магазин чая
Сохранить
Апрель 2025
Много меда и лекарственноц косметики. Минус только один это то,что там не ловит интернет и приходилось каждый раз выходить в коридор.
Пеперончино
Калининград · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно! Для ребенка есть детская комната где за ними следят, так что дети не беспокают каждые 5 минут, а просто играют и приходят кушать!!