Ирина В.
4
Ирина В.
0
подписчиков
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ВСК Недвижимость
Пушкино · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность Курлат Валентине Сергеевне за помощь в продаже квартиры С первой встречи и до завершения сделки Валентина Сергеевна сопровождала весь процесс: быстро и грамотно подготовила документы, помогала с подготовкой справок и согласованием условий, всегда подробно отвечала на вопросы и подсказывала, как лучше поступить Очень приятно работать с человеком, который действительно знает свое дело Валентина Сергеевна — внимательный, доброжелательный и ответственный специалист, который умеет спокойно и понятно объяснить даже сложные моменты Благодаря ее профессионализму сделка прошла быстро, легко и без лишних переживаний Большое спасибо за поддержку и качественную работу! Однозначно рекомендую Валентину Сергеевну всем, кто ищет надежного риэлтора
Хозяйственный магазин
Москва · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Январь 2021
Одну звездочку поставила, НО только за большой выбор товаров. При покупке обязательно обращайте внимание на качество товаров. Обратила внимание продавца на дефект в товаре, он со мной согласился, убрал с витрины все бракованные изделия. Через несколько дней зашла к ним, а бракованный товар благополучно снова в продаже. Наверно надеются на невнимательность покупателей. Это очень хорошо показывает их отношение к покупателям. Цены в магазине очень завышены, такой же товар в соседнем магазине можно приобрести гораздо дешевле. А в сравнении с онлайн магазинами цены завышены в 2-3 раза. Сотрудников магазина трудно назвать вежливыми и приятными. Их не особо волную покупатели. Не рекомендую приобретать товары в данном магазине. Лучше уж пойти в соседний, тем более он через дорогу.
Технопарк
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2020
Не рекомендую данный магазин. Заказала кожаный браслет Москвенок. Заказ привезли довольно быстро, но как оказалось товар бракованный. На первый взгляд с браслетом все впорядке, но когда обратились в школу для его активации выяснилось, что гибкий чип сломан. Я по телефону обратилась в магазин. В разговоре с оператором было согласованно, что ко мне в течении 10 дней приедет курьер и заберет браслет на экспертизу. Прошло больше 10 дней, но магазин так и не соизволил выполнить свои обещания. Ни кому не рекомендую приобретать товары в этом магазине
Studio100
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2019
Ужасное место. Мастерам только пенсионеров стричь по 100 руб. На большее их уровень масерства не тянет.