Кул Кулов
2
Кул Кулов
0
подписчиков
0
подписок
61к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ивушки
посёлок Красное Поле · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2023
Прожил 5 лет в 1 доме, застройщик обещал многое, хорошие детские площадки, закрытую территорию, парковку, даже бассейн, а получилось как всегда, те кто рассматривают тут недвижимость не советую, застройщик и управляющая компания это одни и те же люди, коммуналка дорогая, за полуторку я платил 7500 в месяц зимой, летом 2500-3000, даже не думайте про ивушки, лучше чуть подороже парковый, при этом меньше будете отдавать за комм услуги.