Катерина
4
Катерина
1
подписчик
0
подписок
72,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Belgee, Лакшери моторс +
Минск · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Выбираем автомобиль. Посетили несколько салонов. Самый комфортный и более профессиональный оказался на орловской. Менеджер Артем, мастер своего дела. Рассказал, показал и помог с выбором автомобиля. Спасибо большое за приятное время провождения и незабываемые эмоции. Однозначно рекомендую! Хороших продаж!
Кручу Верчу
Вилейка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали на Виленском водохранилище и очень удобно, что находится близко, и не нужно думать, что приготовить на обед, а самое главное быстрое обслуживание и вкусная шаурма. Также хочу отметить, подход к клиентам, в виде стаканчиков,большой выбор и все красивые, а не самые обычные белые стаканчики для чая и кофе, как у всех
ДВС Видео
Минск · Системы безопасности и охраны
Сохранить
Февраль 2024
Камеры в доме по улице Азгура 1Б установлены более 2-ух лет назад и только сейчас пришел тот момент, когда хотели бы посмотреть архив с камер. Так как в начале февраля нам ударили машину и уехали. Начали связываться с компанией, оказывается, по техническим причинам мы не можем посмотреть архив и в онлайн режиме тоже, но нас уверили, что скоро все починят и вы сможете смотреть все. Специалист в Вайбере пишет, что архива за тот период нет, так как тех проблемы и камеры не пишут, и что завтра (28.02) будут чинить, так же связавшись с другим специалистом по телефону, меня уверяют, что камеры уже вчера (26.02) починили, но приложение так и не работает и просмотреть камеры мы не можем. Исходя из всего, камеры не работают больше месяца точно, а работали ли они вообще все это время? И кто будет отвечать за все? Не советую связываться с этой компанией, ОБМАН везде!!!
ФилДент
Сморгонь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2022
Работа администратора отвратительна. Записывалась за 2 недели, просила несколько талонов, сошлись на том, что оставят 2 талона. По итогу, приехав из Минска лечить зубы, мне говорят, что у меня только один талон!
Тимон-Авто
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2020
Ужасное СТО, два раза обращались. Первый раз, сказали что все устранили, по итогу сели в машину и все те же ошибки повылазили. Второй раз отдали по тем же ошибкам, машина простояла ТРИ недели и в ней НИЧЕГО не сделали, чтобы забрать машину в старом состоянии, ждали ещё 2 дня!!! По итогу, из-за того, что машина долго стояла, пришлось ещё делать генератор, так как он не работал, почему-то!!! Набирают машины, а сами по итогу не справляются. НЕ СОВЕТУЮ. Ужасное СТО. И да, когда отдали машину, не удивляйтесь, если никто не будет брать трубку и потом вам никто не перезвонит.