Анна Тимченко
9
Анна Тимченко
1
подписчик
0
подписок
268,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
22
Stanfood
Москва · Тренинги
Сохранить
Июнь 2026
Отличная академия! Проходила здесь несколько курсов по хлебопечению! Преподаватели - лучшие в сфере! Организационные процессы выстроены безупречно! Прекрасный и дружелюбный персонал, изобилие качественного инвентаря, оборудования, ингредиентов! Для студентов есть комфортная раздевалка, шкаф для одежды и ящички для хранения вещей. Подают вкусные обеды! Очень радует, что Стэнфуд поддерживает действительно высокий стандарт в обучении и организации процессов! Всем рекомендую 👌🏻
Магазин чая 1638
Москва · Магазин чая
Сохранить
Май 2026
Мы с мужем очень любим разный, хороший чай. Но раньше покупали его всегда заграницей. Тут решили возобновить наши чайные церемонии и озадачились вопросом - где купить чай. Озон и крупные сети уже доверия не вызывают, в общем держали в голове мысль - надо купить чай. И вот прогуливаясь по Москве мы видим привлекательную вывеску 1638, заходим и попадаем в такое уютное и дружелюбное пространство! Нас встретил Алексей, подробно рассказал про сорта чая, дал послушать ароматы, предложил продегустировать. Мы зависли на пол часа точно! Максимально комфортная и приятная, располагающая атмосфера! Тут на вас не будут смотреть «свысока», если вы новички в чайном деле, не будут пытаться что-то «втюхать» подороже. Подберут чай именно по вашему запросу и бюджету! А самое важное - это, конечно, качество чая! В выходной день сдули пыль с нашей старенькой чабани и сервиза и несколько часов наслаждались, дегустируя несколько купленных у ребят сортов! Отдельно хочу отметить обалденного качества дизайн и упаковку! В подарок положили очень красивую открытку и несколько «пробников» чая! А еще чай, который этого требует, хранится в холодильнике, а все баночки из матового затемненного стекла, за что отдельный респект! Остались в восторге и теперь знаем, где заказывать чай высокого качества и по отличной цене!
Зелбукет
рабочий посёлок Андреевка · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
13 февраля, муж купил букет около 8 вечера, розы, которые якобы наисвежейшие - он специально уточнил, какие цветы постоят. 14 числа утром они все уже опустили головы и завяли. Абсолютно хамское отношение к клиентам, накануне праздника продавать такого качества цветы. Если бы не было дел, привезла бы этот «букет» обратно сегодня. Позорище. И обратной связи получить невозможно, никто не отвечает P.S. дополнение от 16.02 - удалось дописаться до компании в телеграмм, и ответ был вполне предсказуемым - и поставили в воду вы их поздно, и неправильно, и обрезали неправильно, и вообще все сделали неправильно, у нас в тепле стоят эти же цветы уже третий день и посмотрите как цветут и пахнут) это просто смешно, так относиться к клиентам) цветы были правильно подрезаны, поставлены в воду как положено спустя 20 минут после покупки и даже ночь стояли в прохладной комнате))) за три дня в тепле от них голые палки бы уже остались) цветы простояли меньше суток - это факт и нонсенс) но для этого салона это видимо норм) проще же обвинить клиента в неумении ухаживать за цветами, чем сохранить репутацию 🤡 Сутки согласовывали с руководством как бы ответить и свалить вину на покупателя, дабы не делать возврат средств за проданный ненадлежащего качества товар) так же сегодня сказали, что увидели отзыв на Яндексе и обязательно подготовят ответ) видимо будут еще несколько дней думать как бы выкрутиться и поязвить человеку, который потратил у них в воздух денег, как они язвили в личных сообщениях) И к слову - если вы не пользуетесь вотсапом по причине блокировки мессенджера в РФ - уберите его из контактов, и поставьте те контакты, по которым с вами сразу можно связаться, а не ссылку на канал, в котором еще надо найти как вам написать - клиентоориентированность на «высшем» уровне)
Вкусно — и точка
деревня Брёхово · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Заехали на завтрак-сплошное разочарование. Оладушки не доложили, заказ в 8 позиций собрали в один пакет, пирожок вишневый дубовый и прям холодный! Ощущение, что аж вчерашний. И без маркировки о дате производства, в итоге выкинула, никакого удовольствия от еды. Салфеток как украли.
Genotek
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Получила генетический тест в подарок, очень сильно была Рада. Первое впечатление - восторг! Отличная упаковка, понятная инструкция, не дорого и в срок курьер приехал забрал материал. Без проблем доставили на анализ, удобный ЛК, и на этом к сожалению все. Заявленный максимальный срок выполнения заказа - 80 рабочих дней. В моем случае это около 5 месяцев, с учетом всех праздничных дней. Спустя 5 месяцев после сдачи материала прислали оповещение о том, что срок получения результатов увеличен на неопределннле время. С поддержкой связаться крайне сложно, когда наконец удалось, сказали что ориентировочные сроки 7 месяцев с сдачи биоматериала. Более 6 месяцев, Карл! В качестве изменений предлагают бестолковые промокоды, которые вообще ненужны мне. К ожидаемой готовности результатов стали заваливать спамом с призывом покупать тесты, из всех щелей реклама генотек - ребята, ау, если вы не справляетесь с потом заказов - тормозните рекламироваться из каждого утюга! Начните с нормального выполнения заказов! Я была морально готова к двум, трем, бог с ним - пяти месяцам, но не больше полу года! Хотела после получения результатов купить мужу в подарок такой же расширенный тест, но уже сильно сомневаюсь, посмотрим конечно, что будет в результатах еще, если я их когда-то получу
Pure
Москва · Стилисты
Сохранить
Апрель 2025
Мастер Екатерина - лучшая! Доверяю свои волосы только ей уже много лет🥰 Сам салон чудесный - удобное расположение, высокий уровень сервиса и профессионализма👌🏻
Яндекс Маркет
Зеленоград · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Неадекватная сотрудница Пришла в этот пункт для отправки авито доставки, сотрудница по штрих коду не нашла отправление и не предложила даже попробовать еще раз, на мою просьбу проверить еще раз по коду - сказала «ну заказа нет я же посмотрела». я начала писать в тех поддержку авито, на что сотрудница сказала, что я буду пол часа решать эту проблему и что в пункте нельзя стоять и решать этот вопрос, я сказала что мне далеко ехать до пункта, не домой же возвращаться? Она сказала а как еще и что у них не принято ожидать(в помещении не было больше никого) и буквально выгнала меня на улицу мерзнуть, не май месяц, время было 15:50, на вопрос почему я не могу пять минут постоять и решить возникшую проблему, она сказала что она закрывается и имеет право закрывать пункт в любое время. Причем я не вступала в конфликт, просто хотела спокойно решить, почему посылка не находится и совершить отправку, она даже минуты мне на это не дала. Очень надеюсь, что её просто пробрал понос и прихватило живот, иначе другого объяснения я такому неадеквату найти не могу. Пошла в пункт в двух домах от этого, там девушка с первого раза сразу же нашла отправление и спокойно его приняла. Даже несмотря на то, что в этот пункт жутко неудобно приезжать на машине - буду ездить теперь туда, это лучше, чем сталкиваться с некомпетентностью и откровенным хамством. Надеюсь, что Яндекс как-то отреагирует на подобное поведение сотрудника, который к слову этим снижает поток отправлений в данном пункте
Resident
Зеленоград · Бар
Сохранить
Июль 2024
Заведение мягко говоря не очень. В целом уютный дизайн, но на этом все. Выбрали его для просмотра чемпионата евро по футболу, тк мало где в Зеленограде были трансляции. Очень странная смесь Английского паба и волшебных названий позиций в меню из Гарри поттера. Но это ладно Персонал не организован от слова совсем! Была ожидаемо полная посадка - заказы записывают на бумажке, потом все путают, кто что заказал, кому что считать, вопрос «а какое пиво вы заказывали?» ставит в тупик, когда нас сидит 4 человека и все пьют разное пиво не по одной кружке В конце первого матча экстренно поехали домой, тк трансляция вся зависла нафиг, и персонал с телефона раздавал интернет чтобы исправить положение (неудачно), а сама трансляция с старого ноутбука передавалась на экраны. Ну если вы ожидаете такое мероприятие - можно же купить доступ к трансляции чтобы не было такого На втором этаже жутко душно, кондиционер работал но на 10кв метров не хватало его почему-то. Акустика регулируется сразу на оба этажа - либо внизу тихо, либо на втором этаже оглохнуть можно. Пиво не так чтобы вкусное, краны как в разливайке, сначала наливают в бутылку а уже из нее в стакан Кроме пива алкогольных напитков -коктейлей никаких нет. Пускают со своим за доплату,и на разный алкоголь разный прайс)))) тоесть лицензии на крепкий нет, но это не помешает вам за ваши деньги там напиться вдрабаган Из кухни вкусный был жареный сыр и луковые кольца (то что видимо заказывают в полуфабрикатах и только жарят). Гренки более или менее. То что готовят сами (брали брускетты и тортилью) - максимально не аппетитно и не вкусно,тортилья выглядит будто кто-то это уже ел до тебя Больше блюд попробовать не успели, тк их не принесли к концу первого тайма (заказ делали за час почти до начала) и мы уехали Не понимаю откуда такая оценка на Яндексе, вероятно из-за отсутствия выбора в Зеленограде заведений
Петров двор
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Ставлю две звезды, с натяжкой прям. Останавливались переночевать по дороге, больше чем на ночь в этом месте находиться не хотела бы Из плюсов: -приветливый персонал -цена -удобный матрас -тапочки, гель, мыло, полотенца На этом из плюсов все Расположение в 20-30 минутах езды от Мамаева Кургана. Есть ощущение, что гостиницу строили к чемпионату, а сняв сливки просто забили на обслуживание Очень, нет не так, ОЧЕНЬ ГРЯЗНО! Сантехника вся убитая - слегка сверху протирают, но все в накипи, прям многолетние курски накипи. В душевой страшно прикасаться к чему-либо. Все в рыжем налете и плесени. Верхние полки шкафа в толстом слое пыли Постельное тоже не первой свежести. На кухне посуда грязная и будто из дома каждый сотрудник по вилке ложке притащил, шкафы грязные, внутри вонь и грязища, пол возле цоколя кухни не моется видимо совсем, чайник снаружи тоже в потеках накипи, тряпки и губки для мытья посуды меняются видимо оч редко. Почему не положить одноразовые салфетки/тряпочки? Короче мне было прям очень сильно брезгливо. Везде «правила проживания» висят, будто гости дебилы криворукие Не есть в номере, не пить из стекла - видимо вдруг что заляпают Просьбы мыть посуду и протирать стол - ок, но меняйте тряпку, мне пришлось идти за своими влажными салфетками, тк брезгливо трогать тухлую гостиничную чтобы протереть стол. Кран фильтра для воды слома, при таком сраче кругом сомневаюсь что фильтр меняют. Короче убираются крайне крайне плохо, и никто этот момент не контролирует видимо Соответственно и гости будут в такой грязи свинячить Цвет стен в номере убийственный - кирпично грязно рыжий, почему не сделать молочный или на худой конец светло серый, если вы боитесь что белый горе-гости загадят? В общем могла бы быть прекрасная гостиница. Но из-за ужасного содержания превратилась в гадюшник. Второй раз ни за что, даже на переночевать)