Анна М.
5
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
134,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
СтритФудыч
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Открыли для себя это место и не пожалели. Пробовала шаверму "Питерскую" сказать, что вкусно - ничего не сказать. Вкус как раньше. Ничего лишнего. Соус бомбический, а лаваш, он будет фаворитом каждого. Теперь за шавермой только к вам. 🫶🏻
Teyes
Санкт-Петербург · Автоакустика
Сохранить
Октябрь 2025
Опишу только плюсы, т.к. минусов нет . Приехали устанавливать сигнализацию и регистратор. Подходили к выбору конечно тщательно т.к. установку сигнализации доверишь ни каждому. Хочется выразить благодарность Александру. Установил все быстро и качественно, объяснил все очень подробно и ответил на все вопросы. Так же рассказал и показал о всем спектре возможности охранного комплекса.
Мон Плезир
станица Голубицкая · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Кафе "Лото" прекраснейшее место в Голубицкой! Приветливый персонал, очень вкусная еда и живая музыка. Саксофонист-отдельная любовь. Всегда комплемент от ресторана в виде нарезки арбуза, мелочь, а очень приятно. Что бы не ароьовали, вкуснее не ели. А шашлык...мммм! Спасибо что вы есть, процветания вашему кафе.🤗
Panteric
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2023
Посетили данный магазин и остались под впечатлением. Нам встретился прекрасный Дмитрий, который провел небольшую, но очень увлекательную экскурсию сумев заинтересовать не только детей, но и взрослых. Рассказал про каждого представителя живущего в их магазине. Осень подробно, при этом некоторых можно было даже потрогать и сфотографировать. Дмитрий профессионал своего дела. Каждый представитель для него не просто экспонат для продажи, а кусочек души. Успехов персоналу и процветания вашему магазину. Однозначно вернёмся.
Шаверно
Колпино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Увидели что у нас открылась новая шаверма в Колпино, решили зайти и попробовать. Выбор большой. Решили начать с классики, очень понравилась. Овощи свежие, мясо вкусное и сочное. Обслуживание быстрое. Будем приходить еще. Успеха ребятам😉
Токио-City
Колпино · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Почему все пишут про интерьер, но ведь оценивать стоит качество еды. Приходим в ресторан в Колпино не первый раз, но при обещенной подаче в 30-35 минут, ждать приходится час, а то и полтора. Суши и роллы на глаз, все разные. Соевый соус солёный настолько, что его не возможно есть. Соусы к блюдам, заветренные. Кола, всегда разбавленная. Курица в салатах и шаверме не свежая, заветренная. И это только малая часть минусов которые есть в этом заведении, которое даже рестораном назвать сложно. Для сравнения в Токио расположенном в Рыбацком, при полной посадке и наибольшем потоке людей, отдача быстрая и качественная. Есть о чем задуматься. Однозначно не рекомендую.