tanya s.
6
tanya s.
0
подписчиков
2
подписки
77,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Клиника Фомина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Вчера
Отличная клиника с профессиональными врачами доказательной медицины. В клинике чисто, современное оборудование, приятный персонал. Была на приеме у гинеколога, гематолога. Грамотные специалисты, назначают только только необходимые анализы.
Марья
Петровское сельское поселение · Бар
Сохранить
Вчера
Были в июне, в будний день. Сидели на веранде в прекрасный солнечный вечер с волшебным видом на озеро. Обслуживание выше всяких похвал. Еда вкусная, рекомендую обязательно пробовать специалитеты типа мяса оленя и, как ни странно, стритфудовские крокеты (они точно вас удивят). Огромное спасибо официанту Еве, учтива и мила. Ценник стандартный Питерский. Однозначно рекомендую к посещению.
Вуокса Гриль
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Кафе
Сохранить
Вчера
Были в будний день в июне. Чтобы попасть в ресторан, надо пройти через ресепшн отеля Жемчужина, где вас попросят оплатить вход (500 р с человека) или депозит (2500 с человека). С одной стороны, я понимаю, что это сделано с целью отсеять людей, которые идут на анимацию с соседних баз отдыха; с другой стороны осадок от этих условий входа неприятный. Итак, сам ресторан. В солнечный вечер на веранде сесть не получилось, она закрыта. В самом ресторане сидело 2 стола помимо нас. Атмосфера угнетающая, в зале темно, солнечный свет не попадает, освещение еще не было включено. Все, что ели и пили было вкусно. Ценник стандартный Питерский. Обслуживание «на отвали». Про курсы не спрашивали, вынесли все сразу, кроме десертов. Улыбку официантки мы за все время посещения не заслужили. Возвращаться, честно, нет желания. Есть места в диапазоне 10 км (уместно, если вы на машине) намного лучше.
Helix Express
Санкт-Петербург · Лабомат
Сохранить
Июнь 2026
К сожалению, в Яндексе ошибка, указано, что работает с 7 утра. Может, лабомат и работает. Но внутрь центра вы попадете только с 8 утра)
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место Вкусная еда Ненавязчивое и приятное обслуживание 🩷
Женская консультация № 22
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Декабрь 2025
Была у Миронова В Эмпатии 0 Объяснений, что за манипуляции, что означают результаты узи - 0. При первых признаках беременности хочется опереться на опыт врача - профессионала своего дела К сожалению, в этом заведении этого сделать не получилось. За прием господин врач сказал максимум 15 слов. Дорогие женщины, дамы, девушки - поберегите свои нервы и обратитесь в другое место Вы этого достойны
Рубин Лофт
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отлично потусили Место топ Огромное спасибо администраторам Тимофею и Руслану
Охтакай
деревня Мистолово · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
дорого и неоправданно Спа выглядит аккуратно: интерьер в хорошем состоянии, всё новое, людей немного, в целом чисто (хотя и не идеально). Персонал вежливый и приветливый — это определённо плюс. Однако средний ценник на посещение — от 9 до 12 тысяч рублей в зависимости от дня недели (будни/выходные) — вызывает серьёзные вопросы к соотношению цены и качества. За такие деньги ожидаешь гораздо большего. Во-первых, в душевых используются дешёвые гели, шампуни и кондиционеры, явно разбавленные водой. Во-вторых, в женской раздевалке стоят самые бюджетные фены, которые буквально жгут волосы. Тапочки выдают одноразовые, из тонкого пластика — настолько дешёвые, что в них легко подвернуть ногу. В душевых и на проходах часто бывает скользко — это не только неприятно, но и небезопасно. Отдельная претензия — к системе с полотенцами. Выдают всего одно полотенце, которым вы должны пользоваться и в спа-зоне, и для вытирания тела после душа. Причём это одно и то же полотенце! Учитывая, что в зоне отдыха оно контактирует с поверхностями, а потом им же нужно вытирать чистое тело — это, мягко говоря, не гигиенично. Да и по размеру - одного полотенца явно недостаточно для полноценного комфорта. К тому же, на шезлонгах часто лежат чужие полотенца и простыни, хотя гостей там уже давно нет. Из-за этого создаётся ощущение, будто некуда присесть или прилечь — хотя по факту свободные места есть. Что касается дополнительных удобств — питьевая вода представлена всего одним кулером на весь комплекс. Никаких напитков, травяных чаёв, фруктов или хотя бы чистых стаканчиков — ничего. Итог: спа, безусловно, неплохое по атмосфере и локации, но за заявленную стоимость уровень сервиса, качество предоставляемых средств и внимания к деталям явно не соответствуют ожиданиям. За 10–12 тысяч рублей хочется получить не просто «тихо и чисто», а действительно продуманный, комфортный и гигиеничный отдых. Пока — не оправдывает ценника.
Центр доступной стоматологии
Мурино · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Звонили двухтысячные, просили вернуть администратора обратно. Добавляю звезду за врача.
Колёсный рай
Бугровское городское поселение · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Хороший шиномонтаж Сделали оперативно и качественно