Виктория Ши
6
Виктория Ши
1
подписчик
0
подписок
178,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Бизнес зал
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень неприятные женщины на ресепшене. Надменные взгляды и неуважительное общение. Поучитесь такту и этике.
Ели Сацебели
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Совершенно не вкусная еда. Во многих блюдах не хватает приправ. Пытаются заменить вкус остротой. Повара явно не имеют никакого отношения к настоящей грузинской кухне.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень надменная особа сейчас работает в этом пункте. Общаться с ней просто противно. Лучше буду заказывать в другой пункт.
Kale Restoran
Аланья · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Рыба тухлая. Полная антисанитария.
Bella Donna Life
Аланья · Сауна
Сохранить
Июль 2025
Плюсы- салон только для женщин, неплохой массаж. Я попалась афроамериканке. Жесть. Да да именно попалась. Она оочень грубо и сильно тёрла мою кожу. Потом аж больно было, когда она водой обливала. Вроде смягчил кожу последующий релакс массаж, который делают балийки. В общем впечатления положительные, можно расслабиться, если не попадать в руки африканской женщины 😂
Pho City
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отзыв о кафе Pho City Pho City — уютное кафе, специализирующееся на вьетнамской кухне. Меню разнообразное, с акцентом на традиционный суп фо, который здесь готовят действительно аутентично и с использованием свежих ингредиентов. Порции достаточно большие, вкус насыщенный и сбалансированный. Обслуживание приветливое и внимательное. Цены адекватные, особенно учитывая качество блюд. В целом, Pho City можно рекомендовать любителям азиатской кухни и тем, кто хочет попробовать настоящие вьетнамские супы и другие блюда в комфортной обстановке.
Перец grill & bar
Кировск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Перфекто! Очень вкусно. Красивая подача, качественные продукты! Всё, чем может порадовать северная кухня и не только, можно отведать в этом заведении. Единственный минус-фото блюд расходятся с реальными порциями. Прошу руководство обратить на это внимание, т.к. не очень приятно видеть в тарелке мизерные порции, хотя в меню они стандартные. Брали Тартар из лосося, краба со страчетеллой, палтуса с пюре, яйцо дракона и много чего ещё. Но вот это всё было очень вкусно и достойно! С остальными кафе в городе не сравнится (ну, не считая шайбы))
Хибины в тарелке
Кировск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Вообще ни о чём. Кухня средненькая, ничего особенного. На вопрос официанту-"Что можете предложить из фирменных блюд?" услышали ответ- "Ну, возьмите цыплёнка табака". На севере-цыпленка табака🤦 Если остальные местные заведения хвастаются северной кухней, то здесь нет. В итоге взяли тартар из оленины и палтус в кунжуте. Уважаемые повара! Если у Вас в меню указано блюдо "в кунжуте", то оно и должно быть В КУНЖУТЕ. У Вас же палтус просто чуть-чуть посыпан кунжутом. Это называется-С КУНЖУТОМ. Очень не приятно, когда ждёшь одно, а приносят совсем другое. Тартар из оленя вообще был с каким то не понятным привкусом йода. Данное заведение совершенно не оправдало своего названия. Палтус на много вкуснее и нежнее в МурМане, а вся северная кухня бесподобна в Шайбе. Женщина с короткими белыми волосами была очень не дружелюбна((
Территория здоровья
Дмитров · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Хочу выразить огромную благодарность лору данной клиники. Кемайкина Юлия Сергеевна, спасибо Вам за отзывчивость, человечность, и профессионализм! Обратилась с острой болью, врач приняла меня, не смотря на большую загруженность. Прописала действенные лекарства и через 3 дня я уже забыла про болезнь. Спасибо Вам огромное!
Allfordj
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказала у этого магазина товар через маркетплэйс. 5 дней продавец собирал товар, на 6-й день магазин отменил заказ. При обращении непосредственно в магазин по телефону подтвердили, что товар есть в наличии. На вопрос- "почему отменили заказ?", последовал невразумительный ответ - "видимо товар закончился", но при этом он есть и не в единственном экземпляре.