Ирина Кузьмина
7
Ирина Кузьмина
1
подписчик
1
подписка
101,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
12
Южное авеню 45
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Всегда тут стригусь вместе с челкой, отличнейший салон, мастер Евгения профессионал своего дела, очень удобная запись, спасибо ❤️
ПокрышкинЪ
Колпино · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Все отлично, спасибо
Georgia
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Честно, не понимаю как до сих пор существует данное «кафе» Интерьер, стены, туалет избиты, как будто ремонт не делали с 2000 х годов Время ожидание очень долгое, приносят все не логично, хинкали ждали час Суп харчо был вкусный, хачапури вкусные - это единственные плюсы Цены это просто какой то ужас Лимонад домашний 1,5 литра (скорее всего там нет полутора литра) 750 рублей, вкус лимонада был всего один, имбирный, а это у нас немного апельсина, немного лимона и имбирь с газированной водой… Хинкали отдельный вид искусства Хинкали «классические» (свинина говядина) с вонючим мясом, одна из них порванная, весь бульон вытек, все разных размеров, за три штуки цена почти 600 рублей!!! Сказать что я в шоке, ничего не сказать, таких цен нету даже в дорогих грузинских ресторанах. Хинкали с сулугуни…….. Это вообще я не могу описать не матными словами. Начинка сыр, то ли майонез, то ли сливки так начали взаимодействовать с дешевым сыром, я не могу описать что это. Попробовав это меня чуть не стошнило. Это очень ужасно на вкус, от этого блюда мы просто отказались. И опять же цена за хинкали с сулугуни почти 600 рублей….. С кухни доносились крики, приняли заказ только спустя минут 15 как дали меню. Причем зал очень маленький, и нас как будто просто не видели, точнее делали вид. Несколько людей заходили и после просмотра меню уходили. Меню выглядит тоже ужасающе, кожаная книга с листами а4, где просто блюда описаны столбиком. Где они такие цены взяли я просто не понимаю, как будто из головы Просто ужасно
Космос
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Очень понравился этот отель, очень уютно и чисто! Персонал приветливый, все на высоте, отдельное спасибо как кофеману за безлимитный кофе!
Гриль Хаус
город Тельмана · Бар
Сохранить
Январь 2025
Были с семьей в ресторане на Рождество, мест было уйма, хотя думали что все будет забито Салаты вкусные, борщ и солянка обычные, хлеб не предложили, начинки в супах мало, ожидали большего. Все заказали бифштекс, а я ребра в соусе джек дениелс Бифштекс неплохой, хоть с хорошей подачей А ребра я вообще не поняла, принесли просто кусок грудинки и малюсенький салат клоу-слоу На мой вопрос ребра ли это, ответили что да, это ребра Очень странная позиция, выяснять я до конца не стала, потому что смотря в глаза, говорят что кусок грудинки это ребра Фото «ребер» прикрепляю
Три шампура
деревня Разметелево · Кофе с собой
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусная еда! Брали шашлык из свинины и овощи на мангале, мы просто в восторге, насколько все вкусно, готовят при тебе, все свежее и очень гармонично сочетается, картошка по деревенски не пережаренная, хрустящая и большая порция, объелись все и были очень довольны Спасибо за такую вкусную еду!
Vuoksa Camp
Севастьяновское сельское поселение · Глэмпинг
Сохранить
Май 2024
Отдыхали 2 дня с молодым человеком и собакой, очень понравилось! Жили в сфере, свой мангал, вид на лес, вкусные завтраки и очень дружелюбные сотрудники, накатались на лодке, попутешествовали по островам, очень красивое место!
Сытый Йож
деревня Жельцы · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень понравилось это место, вкусная еда, все чисто, очень дешево, спасибо!
Отделение почтовой связи № 192249
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Выдали мою посылку другому человеку, который ее выкинул в помойку Пока сам не придешь разбираться, дело никак не сдвигается Просят личный номер телефона, по которому ни разу так и не позвонили, не проявив инициативу ни разу
Ультра-Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
Приносила свой айфон 11 на замену динамика, все было сделано за пол часа, что очень быстро, теперь динамик работает, чему я очень счастлива, цена очень хорошая и защитное стекло в подарок, спасибо🤍