Анна
7
Анна
1
подписчик
0
подписок
75,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
Old palace
Самарканд · Гостиница
Сохранить
Вчера
В полном восторге от этого отеля!Тихо,уютно,атмосферно ,красиво.Завтрак заслуживает отдельного внимания 💕 Номера чистые,пастельное белье и полотенца кипельно белые..для меня это важно !Плов через стенку в заведении -просто космос😁
Lyabi House
Бухара · Гостиница
Сохранить
Вчера
Шикарно все,аутентично))
Международный аэропорт Бухара
Бухара · Аэропорт
Сохранить
Вчера
Странные личности стоящие у аэропорта ,меняющие валюту ведут себя крайне не адекватно!Интересно почему никем это не контролируется ?! Лента багажа оставляет желать лучшего..все как было 10 лет назад так есть и сейчас!Хаос и неразбериха …
Silver terrace
Бухара · Гостиница
Сохранить
Вчера
Номера чистые,расположение удобное все туристические места в шаговой доступности ..персонал всегла готов придти на помощь!Завтрак базовый набор ,голодным не останешься точно .Тихо,спокойно и уютно.
Шамайка
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Май 2026
Сказать что круто-ничего не сказать !!!Вкусно вообще всё,подача блюд оригинальное ..не могла для себя не отметить семечки в кульке к пиву.Как только приезжаем в Ростов ..едем к Вам в первую очередь!
Автомойка
посёлок Лесные Поляны · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Отличное место ,сделали химчистку салона остались довольны !Моют ребята хорошо,если есть какие либо недочеты исправляют на месте.Цены как и везде,кому дорого можно отправиться на самомой)))и будет Вам счастье !Пора бы уже уважать труд другого человека 🌹
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Очень приятная девушка Лиза ,всегда обходительна и улыбчива.Жаль что работает редко .
Блэк Бой
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Вожу сына на протяжении 5 лет ,Турал отличный мастер и прекрасный человек .
Wow Tortik
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Ходим всей семьей и часто,чаще всего на завтраки ! В последнее время прям значительно портится кухня,заказала салат с печенью (соуса налили столько что аж глаза из орбит от того какой соленный салат получился ..Попросили дополнительно тосты (хлеб )принесли когда уже съели горячее блюдо .Кофе еле теплый ,ну и конечно же подача блюд один ест другой смотрит ..хотелось бы бейджики девочкам за кассой ,что-бы понимать как обращаться и к кому .Столы пока не попросишь не протираются.
Сударь
Балашиха · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Химчистка самая не адекватная ..неделю держали куртку и не почистили .Девушка кто выдает заказы разводит руками ..