Виктория А
4
Виктория А
0
подписчиков
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Сыроварня
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Хотелось бы оставить отзыв на данный ресторан) в меню очень много позиций самый разных на любой вкус. Лично я пробовала куриные оладья с грибным соусом! это просто отвал всего, попробуйте не пожалеете! всем советую побывать в этом уютном местечке)
Рулевая Рейка
Омск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2024
магазин очень хороший! персонал доброжелательный, покупали машину с моим молодым человеком, всё подсказали и рассказали) большое спасибо! всем советую приобрести в данном месте машину или автозапчасти)
PlaneteParfume
Красноярск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2024
В магазине очень большой ассортимент парфюмерии) Брала в подарок духи для подруги, было сложно самой найти, но персонал очень помог с выбором, дарила на день рождения, подруга осталась довольна! всем советую приобрести парфюмерию)
Суши-Маркет
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
заказывала суши в "Суши Маркет" - это просто шедевр! было очень вкусно ) много сетов на любой выбор, по дешевым ценам. Всё привезли быстро, даже раньше, чем обещали) Рекомендую всем, кто хотел бы вкусно покушать)
Наутилус
Новосибирск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2024
Недавно покупала в Наутилусе морепродукты, они были изумительно вкусными и свежими,  я считаю, что цены просто чудо! действительно дешево, пробовала кальмаров горячего копчения, вареных раков и морских гребешков, моей семье все очень понравилось) всем советую приобрести в этом месте свежайшие морепродукты!
Балкан гриль
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Ресторан Балкан Гриль - действительно отличное место для вечера. Отлично посидели компанией из 4 человек. Еда действительно достойная. Особенно понравились чевапи в беконе - это восторг. Советую попробовать грушу в карамельном соусе — очень необычное сочетание. Также могу подметить когда мы пришли, нам сразу же нашли место для нашей компании, что было весьма приятно. Советую посетить это место, вы не пожалеете!)