Ю
Юлия Пелинен
Ю
9
Юлия Пелинен
0
подписчиков
0
подписок
779,8к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
5
Gosti
Белград · Кафе
Сохранить
Март 2026
Very tasty and cozy place with warm and welcoming atmosphere ❤️ Everything in menu are amazing Quick homemade meal with beverages
Kovrigsen
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Nice place with tasty food
Nava Recreation
Санкт-Петербург · Флоатинг
Сохранить
Декабрь 2021
Все супер — дружелюбный персонал, все чистое, приятное, чай очень вкусный. Не хватило пары вещей: — нормальной шумоизоляции в массажном кабинете и даже в самой камере. Разговоры снаружи и шум очень портит впечатление — массажного стола с выемкой под голову (переворачивать голову с одной стороны на другую не очень удобно)
Lamoda
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2021
Про кондиционер — жирный плюс. Даже когда на улице не так жарко, здесь просто баня. Не завидую сотрудникам( Какие-то бесчеловечные условия
Алтплац
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Май 2021
Очень вкусная еда. Ценник большой, но оно того стоит. Если вы приехали из питера или москвы и ели там в ресторанах средней руки, то наверное сможете плотно поесть с удовольствием только здесь.
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2021
Самое бесячее в этом бургеркинге, что местные школьники считают его местным антикафе. Собираются за пустыми столиками и громко разговаривают. Если вы хотите просто спокойно поесть — вам в соседний мак Все остальное как во всех остальных бк
Brunch
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2021
Внутри немного душно, дешево, все вкусно, персонал приятный ❤️ Сидеть удобно, есть розетки, можно прийти поработать на обед
Surf Coffee
территория Сулимовка · Кофейня
Сохранить
Май 2021
Серф — крутые, здесь было очень приятно находиться. Очень круто работать за ноутом (стабильный интернет). Приятные ребята за стойкой. Подбодрят, когда нужно, поболтают, если хочешь, оставят одного, если нужно восстановиться. Очень светло в солнечную погоду, тепло в дождливую)
Sporco
Москва · Бар
Сохранить
Май 2021
Очень вкусная пицца! Дружелюбный персонал, быстро готовят. Из минусов — довольно шумно, помещение в подвальчике, так что света не то чтобы много. Мест мало. Но кухню рекомендую 🔥