Ольга Ш.
4
Ольга Ш.
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Сегежа · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Нагрубил продавец, обсчитал, разницу вернул ,в результате забрал товар и покинул кассу, сказал, что не будет меня обслуживать, хотя виноват он.Никогда больше не пойду в этот магазин.Молодой человек обслуживал меня.У него видно что то с нервами....🤔😃