Галина Богданова
11
Галина Богданова
3
подписчика
16
подписок
208,3к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
16
УМВД России по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербурга, 1 отделение отдела по вопросам миграции
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Апрель 2026
Отделение 7 апреля закрыто. В отделении на обводном сказали, что начальник отделения не выйдет, уходите. Плакал мой отпуск 🤡.
Сургутнефтегаз
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшие френчдоги здесь:)
Циферблат
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотите побродить по старинным залам, поиграть на настоящем настроенном рояле и поиграть во всем этом великолепии в настолки? Вам сюда:)
Квокка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Если хотите ощутить вайб рок-кафе из нулевых, вам сюда!
Авеню
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу сюда делать укладки, девочки очень вежливые, относятся к волосам бережно, результат всегда радует.
Кусацу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, аутентично, но однажды мы прождали нашу еду 40 минут! Это очень долго.
Triglinki Коливинг
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Если вы там не были, то побывайте! Там проходит огромное количество ивентов для нерезидентов кодивинга: киноночи, квизы, знакомства и т.д. Стоит прийти хоть раз, чтобы увидеть роскошную отделку залов и комнат: оригинальную лепнину и росписи на стенах.
Медицинский центр института имени Пастера
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Возможно, кому-то этот отзыв будет очень полезен и сэкономит время и нервы. Если Вам нужно сдать анализы или сделать аллергопробы, но телефону или через сайт записываться не надо! Надо приходить в формате живой очереди с 9 до 14. Я делала анализы, мне сказали не пить не есть за 2 часа до анализа. Просто приезжаете, оформляетесь в регистратуре и идете в кабинет. Рядом со зданием центра есть уличная парковка, обычно места есть, но цена за нее 360₽ сейчас. Девушка, которая делает забор крови в 12 кабинете, просто ангел! Я не почувствовала укола ВООБЩЕ. По ощущениям даже комарик не кусал. Внутри чисто и тихо, никаких толп в 9:30 утра не было. Все очень вежливые. Звонить в центр практически бесполезно, я провисела на телефоне час. Через каждые 6 минут звонок сбрасывается, хотя на телефон там отвечали при мне, когда я стояла в регистратуре. Но если в регистратуре 1 человек, то он обслуживает посетителей, и трубку не берет, какого-то колл-центра там кажется нет.
Колорит
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Красиво оформленные вкусные блюда
Zzarina
Кисловодск · Магазин пляжных товаров
Сохранить
Октябрь 2025
Не работал в указанное время. Осталась без купальника