Татьянка
6
Татьянка
0
подписчиков
0
подписок
322,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
10
Верные друзья
Павловский Посад · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазинчик, цены приемлемые, один из тех магазинов где под заказ могут привозить тот корм который нужен, животным нравится а значит хозяева довольны
Wildberries
Павловский Посад · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Чистенько опрятненько, есть три примерочные, пуф для ожидания если вдруг нужно поставить тяжелые сумки, девочки очень приветливые, всегда улыбаются и помогут с проверкой товара
Продукты
Павловский Посад · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазинчик, есть товары первой необходимости. Продавцы очень приятные женщины, сейчас поставили кофе-аппарат, что очень спасает когда бежишь на работу, купил кофе и взял вкусняшки, кстати печеньки там всегда свежие
Моккано
Павловский Посад · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Пицца очень вкусная ели успела сделать фото ,спасибо Моккано что радует нас своими блюдами,вы наши фавориты!
Мясное полуфабрикаты
Павловский Посад · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Март 2025
Мясо всегда свежее,продавцы вежливые и всегда помогут с выбором,уже много лет берём только в этом магазине,да цены сейчас чуть поднялись,но зато мы знаем что нас не отравят,что там всё свежее и не вымачивается для внешнего вида чтоб только продать как в сетевых магазинах где тухляк выдают за свежак.Рекомедую
Шаурма 24
Павловский Посад · Кафе
Сохранить
Август 2023
Хорошая атмосфера,доброжелательные работники и очень вкусная шаурма
Шикадо
Лакинск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2021
Очень вкусные роллы,администратор очень вежливая и помогла с выбором,доставка тоже оказалась быстрой.Нам очень понравилось,будет заказывать ещё!
Магнит
Павловский Посад · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Вечный просрок,при чем просроченный товар на месяц,не на 1 день,не на 2,а на месяц.Я лично им отдавала просроченый товар,потому как сама работаю в сетевом магазине,а они делали вид что убрали,а потом поставили обратно,Зам хамит и подгоняет покупателей,аргументируя тем что после 22:30 не продаст алкоголь,хотя по закону РФ до 23:00,но для них видимо закон не писан.Самый хреновый магазин города