Кристина Тетьякова
6
Кристина Тетьякова
0
подписчиков
0
подписок
191,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Новосибирский областной клинический госпиталь ветеранов войн № 3
Новосибирск · Госпиталь
Сохранить
Март 2026
Была на реабилитации с ногой , все понравилось. Хорошие палаты , отлично кормят . Все внимательные . Получила физиолечение , лфк , тренировки на тренажёрах . Все на высшем уровне)
Сарай
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Не понравилось, больше к Вам не приду. Обслуживание плохое. Заказала салат, не принесли, заказала кофе забыли . Учите своих официантов, а то в облаках летают)
Spar
Новосибирск · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин, все есть. Только кассиров мало, вечно очереди.
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2024
Самый красивый аэропорт!
Ресто-чайхана Гранат
Нерюнгри · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Все понравилось, была первый раз , приехала из Новосибирска в гости. Очень вкусно, красиво, приятная обстановка, официант очень вежливый.
Гагаринский
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2022
Самая вкусная выпечка 👍👍👍
Арбуз
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2022
Отличный магазин, всё есть, хотите мёд разный, корма для животных, всякие вкусняшки, колбасные изделия, мясо всегда свежее, тортики, хороший цветочный отдел, цены не высокие. Хотела бы отметить вежливых продавцов Светлану, корма для животных. Ирину в отделе мёд.
Briolin
Новосибирск · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2022
Хороший магазин, качественная одежда, есть что выбрать, платья, костюмы, юбки, брюки Цены приемлемые. Продавец всегда поможет подобрать, вежлив. Обязательно ещё приду сюда.
Respublica
Новосибирск · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Не плохое место где можно пообедать, цены нормальные, но проблема что не всегда туда можно попасть, нет мест. Так же можно заказать заказ в любое место. Удобно.
Отдых
Новосибирск · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Отличное место для отдыха ! Отличная музыка, хорошая атмосфера, лучшее место в городе где можно потанцевать. Хороший ведущий, бармены отличные, нам всё нравится, рекомендую.