Татьяна
5
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
62к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Scloud
Тула · IT-компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Пользуемся услугами уже 3 года. Оперативно решают все проблемы, программа работает отлично. Можно получить доступ находясь в любой точке мира. Рекомендую!
Загородная резиденция Бор
посёлок Ковшовское Лесничество · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивое место, но абсолютно неухоженное. На территории заброшенный мини-зоопарк, разрушенные детские площадки. Домики по-тихоньку разваливаются. В сауне вот вот отвалятся все доски. В доме нет посуды вообще, администраторы предлагают за 100 р купить набор одноразовой посуды, либо 100 р чайный набор в аренду на 1 человека. Домики чистотой не отличаются. Полное разочарование
Комплексный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района г. Орла
Орёл · Социальная служба
Сохранить
Октябрь 2024
Абсолютно бестолковая организация. В доме проживают мужчина, ребенок 11 лет и 2 инвалида 2 группы. Один инвалид без ноги, передвигается на ходунках, второй еле передвигается плюс страдает недержанием мочи. В итоге в соц обслуживании отказано. Сказано, что живут в семье и зять с ребенком в силах за ними ухаживать. В целом в обслуживание за 2500 на человека включен поход в магазин и уборка в комнате 2 раза в месяц. При отказе было сказано, что им же кто-то готовит пищу, питаются то вместе. На сайте имеется прайс, в котором в принципе все оплачивается доп. Получается, что если даже вам не откажут, то инвалид будет всю пенсию отдавать за обслуживание.
Пикет
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Август 2024
У дочки в 9 лет упало зрение. В нашем городе выписали дневные линзы и очки. Сказали, что наследственное и зрение будет только ухудшаться. Одним глазом дочь видела 4 строчки,вторым 5 строчек. В итоге полгода промучались с линзами и приняли решение пройти лечение в Пикете. Процедуры расписывала врач Каймакова. После 10 процедур дочка видит все 10 строчек! Съездили повторно результат держится. Уже 7 мес без очков и линз! Спасибо огромное персоналу Пикета. Отдельно хочется выделить мед сестер, очень милые и любезные, а также администратора Инну. Низкий вам поклон! Всем рекомендую!
Юрайт
Орёл · Экспертиза
Сохранить
Август 2024
Обращался к ним, после несчастного случая на производстве, посоветовали знакомые. По началу думал развод так как предоплату не берут, типа оплата по факту - выиграли дело, тогда оплачивать юр.услуги, а если проиграли то вообще ничего. В этот момент я реально думал что меня разводят потому что все к кому я пр ходил до это (благо юристов в городе хоть отбавляй) просили сразу аванс. Но дело не в деньгах, я был готов платить!!!! Но нет, только ко по факту дела. Думаю, ну и хорошо, может вообще платить не буду раз так. Пришёл и объяснил ситуацию по своей проблеме, взяли паузу в пару дней типа посчитать сколько ко могут взыскать. Ну думаю ясно, сами не знают что делать. Прошло 3 дня, звонят обозначают цифру больше 4.5 млн. Я спрашиваю из чего она складывается??? Ответ не дали, со словами мы вам все расскажем а вы к другим юристам пойдёте которые дешевле. В общем заключил договор. Услугу обещали под ключ, с меня только документы по несчастному случаю дальше ори все сами. Пришла повестка в суд, они говорили что моё присутствие не обязательно, типа могу лишнего сказать что повлияет на дело)))). В итоге я пришёл в суд. Моё дело вёл мужик по имени Константин. А был в шоке от того что там было. Работодатель все валил на меня, мол инструкции нарушил, сам виноват. Но мой представитель будто знал все что работодатель будет говорить, он их реально уделал. В какой то момент я думал что он прям при судье втащит юристу той стороны. Короче, мужик реально псих! Но псих своего дела. В итоге взыскали моей семье около 3 млн. Он говорят, мы обжалуем буде больше. Я не верил, после 2 жалобы взыскали мне 5 млн рублей. 5 МИЛЛИОНОВ. Все к кому ходил до них говорили максим 1 000 000, а тут 5! Вообщем ребята свое дело знают, топят до талого Спасибо Вам от меня и всей моей семьи!
Хеликс
Орёл · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2024
Удобное расположение, высокого качество обслуживание. Все очень быстро. Результаты приходят даже раньше заявленного времени
Сакара
Орёл · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Сдала анализы, результаты должны прислать на эл почту. В итоге результата нет, дозвониться до КЦ просто нереально.