Наталья
4
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
130к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Три Букета
Волгоград · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность девушкам, работающим в данном цветочном. Мне срочно понадобился большой букет из роз в час ночи с ограниченным временем доставки! Мало того, что со связью проблемы, так еще и было ограниченное время. Заказ сделала в 01:20, пока мы обговорили все детали, и завершили заказ, оставалось полчаса на сборку и доставку букета. Все успели, курьер приехал ровно в 01:58. Спасибо большое за оперативность и качество!
Горец
село Терскол · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место среди курортной зоны. После канатной дороги зайти покушать самое то, цены приемлемые, еда вкусная. Было небольшое ожидание, даже несмотря на то, что было не много людей. За это сняли звезду. В целом, заведение понравилось
Столовая Бристоль
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
День завершён и ночью объятой, Бристоль зовёт ко сну! Доброй Вам ночи, наши ребята, Доброй Вам ночи, наши девчата, Доброй Вам ночи, повара и раздача, Завтра нам снова в путь!
Umi
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приехав в Сочи, искали местечко где-то в центре и наткнулись на Юми. Заведение оправдало все ожидания, очень вкусная еда, отличное обслуживание, быстрая подача. Заведение заслуживает все 5 звезд из 5! Спасибо! Если приедем в Сочи, обязательно заглянем еще раз! Темпура ролл с апельсином и лососем понравился больше всего.
Креветт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
В данном заведении были 15.08.2024, забронировали стол с утра, (очень удобный сайт для этого) с пожеланием места посадки на терассе. К пожеланию прислушались, вечером на закате с чудесной едой, видом, обслуживанием и обстановкой. Официант - чудесный парень! Хочу отметить, что там все очень вежливые ребята, дадут плед, помогут решить проблему. Закуски и напитки подали почти сразу после заказа, салаты в течение 17-20 минут, а после 30-40 минут горячее. И это при полной посадке!!! Подводя итог, могу сказать, что место просто чудесное для вечера в приятной компании с вкусной едой. И конечно, же заранее бронируйте место, иначе не сядете ")