E S
13
E S
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
15
R16
деревня Куюки · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший шиномонтаж! Опытные мастера!
Тутырма
Казань · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2025
Постоянные очереди.Неужели нельзя поставить второй терминал продавьцов два терминал один, ещё видимо периодически ломается просят перевести. Бонусом прованиваешь одежду пирожками. Корче каком-то колхозный вайб.
Больше чем мясо
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Август 2025
Каждый раз приезжая в Чебоксары даю шанс данному заведению и думаю что зря. Думаю это заведения хорошо подходит лишь для бизнесс ланчей, зачем по моим наблюдениям и приходит основная публика. Итак к блюдам . Луковый суп, я готовил луковый суп и это было гораздо вкуснее. Этот же что-то густое со сливками с неприятной винной кислинкой и противной луковой сладостью. Так же там плавает моцарелла которая то и дело пытается намотаться на подбородок, недоел. Утка с капустой пак чой. Так тогда и надо было писать утка с подпаленным романо, но я брал это блюдо только чтоб попробовать пак чой, потому что утка по мне показалась суховатой. Вообщем бывал много раз попробовал почти все блюда и во всех что-то не то. Пак чой не пак чой, брискет не брискет,сан себастьян не сан себастьян, тар тар разит рыбой, а уж из говядины совсем страшно брать. Тверда тройка вам!
Вкусно — и точка
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
За такую картошку фри , что вы даете в мак авто, особенно ночью: вы будете гореть в аду! Она не просто холодная, она пластмассовая, думал муляж попробовал. Такое даже свинья бы есть не стала, попросила бы заменить,но я не попросил потому что уже далеко уехал. Видимо на это и расчёт Всё пришлось выбросить.
Тейсти Пицца
Новочебоксарск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вы чё тварите!? Кто вас научиь этому здесь? Пицца бомбео! Возникает желание снова вернуться в ваш мухоср...,пардон! Уютный провинциальный городок.
Food station
Новочебоксарск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Что-то восточное. Взял шашлык говяжий, такой текстуры мяса я никогда не едал. Я слышал хитрые восточные повара выдерживают мясо в различных рассолах дабы придать ему мягкость, будь то луковый сок и прочие глутаматы, мой же был вымочен словно в огуречном рассоле очень соленый и повторюсь с очень странной текстурой , костром абсолютно не пах. Запах был будто что-то, где-то на чём-то обожгли, а черный чай в чайнике так и не почернел.
Межрегиональный клинико-диагностический центр
Казань · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2025
Скажем так , на машине лучше не приезжать. Полнейший бардак на парковке, охранники дедушки, на любой вопрос умывают руки, утверждая что им не платят.
UzБечка
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Сколько не ел, все блюда на тройку. Недостает вкуса. Есть места где вкуснее и дешевле и наоборот. Не знаю, может за интерьер переплатил?!
Premium Reseller
Казань · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2024
Если продажи в этом магазине зависят от этих , с позволения сказать « продавцов» , то он скоро закроется. Абсолютно неприветливые 🐔!
Джума
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2024
На карте Хайят , на вывеске Джума. Очень странное заведение, заведение где сами официанты отговаривают есть, особенно если придти в обеденное время. Заявляя что блюда нужно будет ждать час или более, что мест нет хотя прекрасно видно что они имеются. Поучитесь работать у соседних заведений, не у тех что кишечной палочкой прославились, а чуть подальше в районе рынка Родина, там толпы стоят и ничего и шашлыки жарятся при тебе и блюда не кончаются. На мой вопрос к официанту почему так у вас? Ответ : мы «готовим из под ножа»! Ивлева насмотрелась. Что из под ножа? Плов? Лагман? Казан кебаб? Который готовится Хренову тучу часов. Единственное что я заподозрил в приготовление «из под ножа» это салаты и шашлык. Да ито салаты нарезаются заранее, затем заправляются. А шашлык я вообще не видел чтоб кто-то ел, ввиду его недоступности по времени конечно же.