Евгения Кузнецова
3
Евгения Кузнецова
1
подписчик
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
16
Танып
деревня Новые Казанчи · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поделиться своим впечатлением от санатория "Танып". Сегодня 9 день нашего прибывания здесь, впереди еще 5. Начну с номера. Чисто, уборки ежедневно проводятся. Номер без изысков, уютный, есть чайник, холодильник, тв, средства личной гигиены, халат, тапочки, полотенца меняются через день, постельное белье меняли три раза. Шведский стол разнообразный для санатория, диетически. Не стоит ждать такого же разнообразия как в Турции, здесь лечебное меню. Пример сегодняшнего завтрака: 3 вида каш, 2 салата, омлет, наразка сырная, колбасная, разнообразная выпечка, чаи, кофе, компоты. Единственное, что хотелось бы разнообразить полдник для тех , кто не пьет кефир. Большой перерыв получается между обедом и ужином. Советую запастись снеками , орешками . Есть бар на территории санатария и магазин за территорией. Цены выше среднего, нет разнообразия. Лечение проходили по назначению врача, т.к. были первый раз. С мужем прошли курс массажа, спелеокамера, орошение глаз и десен, баротерапия, грязевое лечение тд. Массажистам Валентине и Лилие здоровья и процветания за ваши лечебные руки.Отдых разнообразный детям и взрослым. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу (медсестрам, врачам, поварам, официантам, администраторам, менеджерам чистоты и безопасности) и руководству за доброжелательность , отзычивость и стремление сделать все для нашего незабываемого отдыха и улучшения здоровья!!! СаНаторий "Танып" рекомендую!!! 👍