Дмитрий Фомин
9
Дмитрий Фомин
1
подписчик
0
подписок
274,7к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
4
Devon Hotel
Октябрьский · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Снимали президентский люкс на свадьбу. Не ожидал такого качества от октябрьского. На уровне
Апельсин-Сити
Октябрьский · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Хороший магазин. И выпечка есть и хозтовары, аптека. Все в одном.
АзсНефть
Октябрьский · АЗС
Сохранить
Январь 2022
Хороший бензин и цены, удобное место. Кофе вкусный выпечка тоже, большой выбор товаров. Сотрудницы вежливые не фамильярные. Понравилось буду заезжать сюда
Низкие цены
деревня Куюки · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Лучшая аптека в куюках. Вежливые и грамотные сотрудницы. Всегда подсказывают что лучше взять. Спасибо им Выбор лекарств большой цены хорошие
Fix Price
деревня Куюки · Товары для дома
Сохранить
Январь 2022
Вежливые сотрудники
Семейная пекарня
деревня Куюки · Пекарня
Сохранить
Январь 2022
Лучшая пекарня в куюках!
Кафе-бар У моста
село Ленино · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Когда еду из Башкирии в Казань именно тут останавливаюсь. Вкусный кофе и еда. Всегда чистый опрятный санузел
Айболит
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Хорошие врачи. Прохожу там узи не в первый раз все супер
Irbis
Пестречинский район · АЗС
Сохранить
Январь 2022
По бензину все прекрасно 95 экстрим зе бест. Но есть другие проблемы. Еду берёшь и греешь сам, не готовят лежит холодное. Качество хуже чем в других ирбисах бургер не вкусный. Микроволновки сломаны. Греют даже когда дверь открываешь. Пришлось руку совать облучать. Кассы расположены ужасно, буквой Г где в центре стоит кофемашина. Проходы узкие. Дурдом. Ирбис обратите внимание на этот филиал
XL
Казань · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Парковка ужасная. Вечная давка, ни заехать ни выехать