Галина Т.
5
Галина Т.
2
подписчика
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Cup&Cake
Люберцы · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место и вкусный кофе, правда персонал через раз вежливые, в основном с недовольным видом, поэтому как-то не хочется ходить сюда
Minacoffe
Люберцы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Брала тут кофе как-то и девушка ну с такой недовольной мордой стояла, что больше сюда не хожу.
Равновесие
Люберцы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Беру здесь кофе и могу сказать, что именно в этой кофейне он самый вкусный 😋 Девочки приятные)
Qvevri
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Из всех грузинских ресторанов этот самый худший. Во-первых официантка не знает меню, названия и состава, все переспрашивает по 100 раз, не понимает вообще-то ничего, во-вторых не вкусно, пхали разваливается весь, в третьих попался волос в аджапсандал. В общем - все ужасно!
Милена
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Была впервые на стрижке у Эдгара. Профессионал, стрижка классная, знает как нужно сделать по красоте. Персонал вежливый, хочется вернуться.
Грани
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Настя супер! Спасибо большое ей! Пожелание владелице салона - купите новый кондиционер уже наконец-то! Сегодня снова начал протекать и капли все полились на меня! Очень неприятно! Если бы не Настя - не ходила бы к вам!
Чайхана уют
Люберцы · Чайхана
Сохранить
Февраль 2024
Все очень вкусно, особенно плов, настоящий узбекский. Рекомендую всем!
Шесть You Шесть
Москва · Бар
Сохранить
Май 2022
Супер заведение! Бармен Виталий на высшем уровне! Прошу премироватб его! Кухня и обслуживание на высшем уровне!
Жасмин_Тропарево
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Были первый раз семьёй и очень разочаровались. В жареном мясе под названием"Самгепсаль" нашли длиннющий волос! Вы как там работаете, господа повара? СЭС на вас бы натравить! Фу, позор! Во всех блюдах, которые мы заказывали (чикен, токпокки, курица с овощами), была сплошная капуста, при чем её было так много, как будто других овощей в природе не существует. Не надо так экономить! У вас ценники слишком большие для капусты! Я готова платить деньги за вкусную еду, а не за тушёную капусту! Отвратительно просто! Больше не придем.