Виктория Лазько
4
Виктория Лазько
0
подписчиков
0
подписок
56,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Карас
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Невероятное место! Еда бомбическая, смело могу заверить, что хинкали с гребешком в этом сместе самые отменные в городе! Морепродукты волшебные, нежные, свежие. Хачапури с том ямом не оставит равнодушным, вкус сбалансированный, в меру острый, не слишком кислит. Атмосфера приятная, обслуживание тактичное, официант Артут приятно скрасил наш вечер) Рекомендую!)
Келди
Хабаровск · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Сделали онлайн заказ в 8:50, чтобы когда приехали в кафе, не пришлось долго ждать. По итогу заказ нам отдали только в 9:33. На минуточку утро на дворе и потока большого нет, плюс ко всему видели, что после того как мы приехали, приходили другие посетители и им заказы выдавали раньше наших, по какому принципу они их готовят и отдают непонятно, но две несчастные вафли по итогу готовились 40 минут, мы пошли самы спрашивать, когда уже будет заказ и оказалось что он стоял на выдаче, но бармены не озвучили его. Ребята максимально нерасторопные. Более того в лимонаде нашли волос, после этого пока нам переделывали лимонад, слушали выяснения барменов чей же волос нам попался. Дак может длинные волосы стоит убирать, если на кухне работаете?! В такие моменты отпадает желание приезжать на завтрак, а тем больлее в день рождение.
Chin-Chin
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительный сервис! Позвонили заказать роллы, сказали ожидание будет 40 минут, приехали через 50, девушка на кассе сказала подождать 10 минут. Спустя 10 минут нас продолжали кормить обещаниями, девушка просто уходила и не объясняя когда будет готов заказ, по итогу время ожидания составило еще +30 минут. Девушка не извинилась элементарно, комплимент в качестве извинения не предоставили, скидку не сделали. Вы считаете это хороший сервис?! Безобразие полнейшее
Корица
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Купила сегодня булочку с карамелью и пеканом за 275, но отвлеклась и не проверила, что мне положили. Дома обнаружила, что у меня обычная булочка без топинга, она стоит 205. Очень была расстроена, учитывая то, что в очереди я была одна и у кассира не было загруженности. Также хочу отметить, что это не в первый раз, когда работники пробивают булочку с топингом, но кладут обычную. Качество обслуживания желает лучшего, особенно внимательности. Просьба к работадателю исправить данную ситуацию.