Маргарита Волкова
3
Маргарита Волкова
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Schmidt
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Сказать, что очень разочарована, ни сказать ни чего. 16 апреля купила кулич ( Карамельный, как мне сказал продавец)на мой вопрос, что внутри / мне сказали тесто на сметане с добавлением карамели. Это меня устроило, так как я брала это пожилым родителям. И какой шок мы испытали когда сняли упаковку с кулича: 1. Арахис , которым был обсыпан кулич был приторно соленым. 2. Верхняя часть кулича была срезана и снималась как шапка, 3. В нижней части кулича была вынута середина и туда в таком огромном количестве влита сгущенка, что все это превратилось в какую то кашу. Кулич был просто не съедобный. Приторно сладкая каша, которая просто ушла в корзину. У меня только один вопрос, сотрудники Пекарни, как представляли эту «красоту» на праздничном столе???