Тим Бо
5
Тим Бо
3
подписчика
1
подписка
513,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Международный аэропорт Тюмень Рощино имени Д. И. Менделеева
Тюмень · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Международным лучше не летать. Ни еды, ни покупок, ничего. Да и внутренний так себе если честно. Спустя три года стало только интереснее) 01.06.2026. Духота по всему аэропорту. Туалет один и в самом начале. Стыдно. 🙈
ЛаванДа
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Все отлично! К свадьбе сделали супер красивый букет и подарили бутоньерку 👍 Отзывчивые и приятные продавцы. Спасибо, что дали вазу с собой для перевозки , вернем сразу же после отпуска если можно 🙏
Кобулети
Горячий Ключ · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
100% кол. Не рекомендую. Кучерявые волосы в оджакури в количестве 2 шт. Дальше не было смысла. Шеф-повар лысый , но посмотрел на нас и видимо подумал, что мы сами подложили. Извинения были только от официанта, чаевые ей заслуженно. Остальным кол.
Шашлычная У Эда
посёлок городского типа Дагомыс · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2020
Самый лучший шашлык в моей жизни, в данный момент ем и эйфорирую. Дети гр даюет нормально поесть, перехватывают )) п. с брал из свиной шеи
Blueberry Haze
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличное, уютное заведение с вкусным кальяном и едой. Приватная атмосфера . Но хотелось бы ещё один туалет)
66
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличное, душевное заведение. Посещаем на бизнес-ланчи и не только. Приятный коллектив, вкуснейшая еда и адекватные цены. Рекомендую!
Мир питомцев
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2018
За год как у нас появился кот были несколько раз, только приятные впечатления. Молодые специалисты, которые реально любят животных и всячески извиняются перед ними когда приходится доставлять боль. В целом работают в 4 смены. Оборудование все есть. Даже отказали в кастрации кота после ЭКГ, видимо действительно дорожат своей репутацией. Оценка 4 только из-за того, что немного разнится лечение у специалистов. В принципе как и везде наверное, каждый врач делает по своему но все в рамках. Наш кот говорит спасибо и мы тоже!