Милана Папилина
14
Милана Папилина
29
подписчиков
5
подписок
880,3к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
65
Сахар
Коломна · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Была на маникюре у мастера Дарьи! Все очень понравилось 🥰 Маникюр очень аккуратный , красивый . Дарья дала некоторые рекомендации и выполнила свою работу на 5+! Всем рекомендую от чистого сердца❤️
Луна-парк Карусель
Коломна · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Ужасные аттракционы , стоимость высокая , все аттракционы не обслуженные, все скрипят, едут с надрывами , ощущение ,что нужно смазать. Сотрудников на местах нету , приходиться ждать . Людям деваться некуда , тк такой луна парк у нас в городе единственный , народ идет , видимо поэтому и нету необходимости в обслуживании и ремонте . Платишь деньги и не получаешь удовольствия , а только страх!
Летто парк
Коломна · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Место красивое , еда вкусная 🤩 Нашли для себя новое место для летних посиделок ) Очень понравилось 🥰
сквер имени Василия Ивановича Конотопа
Коломна · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютное место для прогулок и вечерних посиделок с семьей или друзьями 🥰
Мои Документы
Коломна · МФЦ
Сохранить
Июнь 2025
Всегда быстро и качественно !
Отдел ЗАГС Окружного управления социального развития № 11 Министерства социального развития Московской области
Коломна · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2025
Красивый загс 😍
Парк Мира
Коломна · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
После реконструкции парк стал еще более уютным , ухоженным и красивым 😍
Бережки Холл
Егорьевск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Ездим с детьми в аква клуб ! Цены отличные , бассейны супер, есть детский бассейн с горкой , джакузи , бани. Бани отличные, бассейны тёплые , еда вкусная 👍🏻 Рекомендую к посещению ❤️ Кстати , еще красивая территория по которой можно погулять 🥰
Turan Prince Aqua Snack Restaurant
район Манавгат · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Такого изобилия еды , я еще никогда в жизни не видела 😁 Все было вкусно 🤤
Токирим
Коломна · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусные роллы!!! Были приятно удивлены всей семьей 🥰 Тёплые , вкусные ,хорошего размера и по адекватным ценам 👍🏻 Всем советую 🫶🏼