Инкогнито 3406
4
Инкогнито 3406
0
подписчиков
0
подписок
19,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Ягодная поляна
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
15.02.2026 г. покупали мандарины, очень хвалили, сказали самые вкусные из всех что привозили, в итоге из двух килограмм мандарин попалось нормальных только 4, и то со странным вкусом, остальные все гнилые. Ну ладно, бывает подумали. 18.02.2026 г. пришли ещё раз, они принесли извинения и предложили ещё раз купить, мол это уже другая партия и таких мандаринов ещё никто не пробовал, в итоге взяли один килограмм и опять почти все гнилые!!! В этот магазин больше ни ногой и никому не советую, ***!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Отличный пункт. Все быстро, без лишней суеты, без лишних вопросов, все по делу. Сотрудники огонь!
Sanok.ru
Москва · Сантехника оптом
Сохранить
Ноябрь 2025
Цена на сайте не соответствует действительности. Присылают счет дороже, плюс повышают цену на доставку из-за того, что производитель находится не в Москве и из-за этого доставка затрудняется, но это не проблемы клиента! Сервисом не доволен, считаю это обманом клиента. Не рекомендую!
HomeK
Балашиха · Мебель на заказ
Сохранить
Июль 2024
Категорически не советую эту компанию по сборке кухни. С первого раза они вам точно ничего не соберут, найдутся какие-то косяки или недочеты по проекту. Качество материала так себе, через неделю начала вздуваться дсп в каких-то местах. Качество сборки оставляет желать лучшего, работают самодовольные мастера, которые только и могу хвалиться большим опытом работы, а по факту не могут собрать нормально вытяжку, закрепить ровно фасады. Только через ругань можно от них что-то добиться. Кстати сервис у них тоже отсталый, которым тоже нужно что-то доказывать, прежде чем они к вам приедут переделывать. Короче компания просто отвратительная, никому не советую, берегите свои нервы!