Сергей К
2
Сергей К
0
подписчиков
0
подписок
143
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дом Лента
Москва · Садовый центр
Сохранить
Вчера
Добрый вечер. Сегодня в отделе полив хотели приобрести шланг который продается на отрез метрами. Пройдясь по залу сотрудника не нашёл. Подошёл в этом же зале к стойке где стояли 4 сотрудника . Двое мужчин и две женщины и весело общались. Я попросил отрезать мне шланг. Они все переглянулись . Сказали сейчас. Я отошёл к товару. И стал ждать. Сотрудникам было видно что я стою . Они переодически поглядывали на меня. Как будто ждали когда де я уйду). Минут 15 прошло мимо меня проходил один из этих сотрудников. Мужчина азиатской внешности. К сожалению не знаю имени. Я ему сказал : может всё таки мне кио нибудь отрежет шланг. Он говорит сейчас и стал кому то звонить. Прошло ещё 15 минут и мимо проходил другой сотрудник Станислав. Пытаясь вообще не смотреть в мою сторону. Я его окликнул и сказал может у вас у кого то появить совесть и мне наконец то отпустят товар. И о чудо. 30 минут понадобилось сотруникам что бы отрезать пару метров шланга. Очень не приятно всё это было. Не хотелось ругаться и кричать на весь магазин. Надеюсь на камерах это всё видно и руководство как то повлияет что бы впреть такого безобразия не было.