Елена
5
Елена
1
подписчик
0
подписок
282,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Xanliq Restaurant
Баку · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Ну фигня полная. Мясо старых доживающих животных. Заказали корейку-принесли жир на мангале (см фото). Компоты варят отличные, кутабы тоже хорошие. А еще создалось впечатление, что вас хотят на каждом блюде надурить (хлеб не заказываешь, а несут. Айран не просишь, тоже принесут и скажут, что сам заказал-пей).
Cava Restaurant
район Муратпаша · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень атмосферное место. Идеально и для глаза, и для желудка. Много мест, зон для уединенного отдыха. Цены обычные для старого города. И, наконец, нормальный ресторанный туалет. Не похож на деревенские «посиделки» других ресторанов.
Везувио
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Как всегда вкусно. Заказали из летнего меню лимонад: на семью графин. Итого-1800 за графин. Это был самый дорогой лимонад в моей жизни, при этом не могу сказать, что особенный. Я бы желала быть предупрежденной заранее, что цена будет не за литр, а за 4 порции по 400 мл в литровом графине.
Historia
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Очень атмосферное место, интерьер продуман до мелочей, хочется разглядывать каждый уголок. Еда крайне посредственная за среднюю цену блюда в 1.2 тыс. В меню практически нет зелени или закусок на основе зелени. Один посредственный салат с жареной сливой не в счет (такой ерунды за 1.3 тыс все гости нашего стола давно не ели-как будто ваша бабушка решила поиграть в высокую кухню и положила все остатки из холодильника в одну миску). Из 5 основных блюд в 4х был щедрый кусок хлеба (лепешка, пита, кусок поджаренного хлеба), это к тому, что вам и так приносят комплиментарную корзинку хлеба в стол. Ощущение, что малюсенькие порции компенсируют обилием булочных изделий. Коктейли за 1.1 тыс вообще средние. Если для фото, да-красиво, но вкус: никак. Хорошая винная карта. Еду не рекомендую. На мой взгляд, место для десертов с кофе максимум. Чтобы почувствовать атмосферу и сделать фото достаточно. Из 4х наших гостей за свой счет никто не вернется. Не то. Меню точно нужно переработать.
Московский академический театр имени Вл. Маяковского
Москва · Театр
Сохранить
Октябрь 2023
Дорогая администрация театра. Ну пора что-то делать с навигацией в театре. Особенно в гардеробе. Сдать без проблем, но вот получить обратно-нет навигации в виде номеров над окнами, все стоят хаотично, гардеробщиков не хватает, стоишь в подвале, давка, места для всех не достаточно, в холодную погоду без верхней одежды стоишь мёрзнешь из-за не закрывающихся дверей главного входа/выхода.
Botrois
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Уважаемые владельцы бренда, пожалуйста, обратите внимание на сопровождение и обработку заказов. Мой опыт: в период распродаж на сайте заказала пиджак с самовывозом. Никто на следующий день не перезвонил из магазина. Я сама проявила инициативу, позвонила перед тем, как ехать забирать пиджак. Итог: в наличии его нет ни в одном магазине. Ок. Бывает. Сделали отмену, чек об отмене или любое подтверждение никто не прислал. Спустя 2 дня пиджак снова в наличии в интернет магазине в нужном размере. У вас проблемы либо с сайтом, либо с сотрудниками. Или все вместе.
Счастье
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2023
Новый, светлый, отдельный кабинет маникюра/педикюра. Много цветных лаков. IQ beauty и Luxio. Цены приемлемые 2 и 3 тыс за маникюр, педикюр соответственно. Приходишь и расслабляешься: пьёшь чай, смотришь фильм. С мастером вести беседу не обязательно. К стерильности инструментов и обработке рабочего места тоже вопросов нет. Быстро, качественно и с учётом всех пожеланий.
Счастье
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2023
Самая комфортная, лояльная и удобная студия в моей жизни. Компетентные, заинтересованные в результате тренеры(Амина, Евгений, Ольга one love). Разнообразие направлений: от силы до танцев и растяжки. В одном месте вы можете сделать маникюр, массаж и сходить на тренировку. Всегда учитываются пожелания клиентов. Без внимания вы не останетесь- чай, кофе, яблоки, живые цветы в студии ежедневно. И что не мало важно, чисто, очень чисто. Крайне удобная система самозаписи и расписаний. Студия «Счастье», спасибо. Хожу с удовольствием и рекомендую подружкам.
Wasabist
Ессентуки · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2022
Ну это не роллы, рис с соусами разными и химическими добавками да, рыбы в них нет. А если и попадётся, то с ноготь мизинца и такого сомнительного качества, что лучше выковырять и выбросить. Подтверждаю отзыв ниже-продукты как будто с помойки. Кстати, замечательная деталь: чек вам никакой не дадут, оплата только наличными. Те если вы знатно отравитесь, концов не найдёте. Про налоги вообще отдельная тема, на Кавказе и не так можно. Поэтому обоснованная заслуженная единица за зелёные стены интерьера выдачи заказов.